Если вам нравятся SbUP Сервисы, вы можете поддержать их - BTC: bc1qppjcl3c2cyjazy6lepmrv3fh6ke9mxs7zpfky0 , TRC20 и ещё....

Анализ сайта zakupkihelp.ru

 
Введите адрес сайта для оценки стоимости и полного SEO анализа:
Цена zakupkihelp.ru - 7593$ TrustRank zakupkihelp.ru - 3.41 Настоящий PR zakupkihelp.ru - 5.21 zakupkihelp.ru - Алекса460349/ПР3 zakupkihelp.ru - X400 Кнопки для zakupkihelp.ru

Информация о сайте zakupkihelp.ru

zakupkihelp.ru
Сайт: zakupkihelp.ru zakupkihelp.ru
Заглавие (61 зн.): zakupkihelp.ru | Информационный портал для участников закупок
Описание (178 зн.): С 1 января 2019 года все госзакупки переведены в электронный вид за исключением нескольких случаев. Все, что нужно знать для участия в таких закупках, вы найдете в данной статье.
Ключевые слова (80 зн.): электронные госзакупки, госзакупки, франшиза госзакупок и тендеров, еат березка, ЕАТ
Содержимое: Ссылок (100), Изображений (56), более подробный анализ содержимого на страницах сравнения сайтов и проверки плотности ключевых слов
Топ 7 фраз из двух слов (δ, ϱ %): уважаемый ая (8, 1.34), ая коллега (8, 1.34), здравствуйте уважаемый (8, 1.34), zakupkihelp ru (5, 0.83), банковских гарантий (4, 0.67), торговли березка (3, 0.50), закупок читать (3, 0.50)
Топ 7 фраз из трех слов (δ, ϱ %): уважаемый ая коллега (8, 1.34), здравствуйте уважаемый ая (8, 1.34), читать статью полностью (3, 0.50), участнику закупок читать (3, 0.50), госзакупок тендеров прибыльная (2, 0.33), виде электронный аукцион (2, 0.33)
Кодировки: Сервера - UTF-8, Документа (реальная) - utf-8, Документа (заявленная) - utf-8

Статистика zakupkihelp.ru

IP адрес ресурса: 159.253.21.2 (Сайты на IP)
Геоположение сайта: Эстония
Тип сервера: nginx/1.10.3
Сервер ресурса: s9ffd1502.fastvps-server.com
Движок, скрипты... : WordPress , jQuery , reCaptcha , Yandex Metrika
DNS сервера: dns2.fastdns24.org (178.132.200.29), dns3.fastdns24.eu (136.243.223.232), dns4.fastdns24.link (188.138.25.51), dns.fastdns24.com (176.31.3.154)
Дата регистрации: 30-01-2012 (14 лет, 214 дней)
Дата окончания: 30-01-2020 (Через -7 лет и -215 дней)
Регистратор: REGRU-RU
Владелец:
Статус: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
Хостинг: OVH (FR), Email , Телефон

Наличие zakupkihelp.ru в каталогах, безопасность сайта

Каталог Яндекса: Нет
Интернет архив: Есть
Yandex безопасность: Яндекс не нашел ничего подозрительного на сайте zakupkihelp.ru. Проверить еще раз...
Безопасность от Google: Ресурс zakupkihelp.ru не занесен Гуглом в список сомнительных. Перепроверить...
McAfee SiteAdvisor: Cайт zakupkihelp.ru проверен McAfee SiteAdvisor и признан безопасным. Проверка...
Доктор Веб: Проверить...

Рейтинг ресурса zakupkihelp.ru

Примерная стоимость сайта $7,593.00 Цена zakupkihelp.ru - $7,593.00
TrustRank(sb), уровень доверия ресурса 3.41/10 TrustRank(sb) для zakupkihelp.ru - 3.41
Реальный PageRank zakupkihelp.ru 5.21/10 Ожидаемый PageRank для zakupkihelp.ru - 5.21
Alexa Rank сайта 460,349 zakupkihelp.ru - АЛЕКСА 460,349/PR3
zakupkihelp.ru - yX400
Yandex ИКС 400
Информеры и счетчики для Zakupkihelp.ru
Цена zakupkihelp.ru - 7593
TrustRank zakupkihelp.ru - 3.41
Настоящий PR zakupkihelp.ru - 5.21
zakupkihelp.ru - Алекса460349/ПР3
zakupkihelp.ru - яИКС400

Выбрать другой дизайн кнопок и информеров можно на этой странице.

Если вам нравятся SbUP Сервисы, вы можете поддержать их - BTC: bc1qppjcl3c2cyjazy6lepmrv3fh6ke9mxs7zpfky0 , TRC20 и ещё....


График изменений Реальный ПР/TrustRank

График можно перетаскивать. Двойной клик для изменения масштаба (или прокрутка колесика мышки).

График изменений yX/Стоимость сайта

График можно перетаскивать. Двойной клик для изменения масштаба (или прокрутка колесика мышки).

Присутствие zakupkihelp.ru в поисковых машинах и социальных медиа

Входящие ссылки Страницы в индексе 
Alexa ссылки:117 Гугл pages:1,390
Яндекс упоминания:Проверить Yandex:Проверить
Bing упоминания:3,270 Бинг:1,140
  Социальные медиа 
Форумы, блоги, картинки  Твиттер:8
Google блоги:Смотреть Facebook:0
Яндекс блоги и форумы:Смотреть Google +1:1
Гугл изображения:Смотреть Delicious:Смотреть
Yandex картинки:Смотреть LinkedIn:0
   Мой Мир:0
Разное  Одноклассники:0
Yahoo! индекс:Проверить Вконтакте:7
Исходящие ссылки:Проверить  
Склеенные сайты:ПроверитьКод сайта 
Яндекс кэш:Проверить Скорость загрузки:Смотреть
Google кэш:Проверить Проверка ссылокСмотреть
Плагиат сайта:Проверить HTML валидность:6666 ошибок, 77 замечаний
Похожие ресурсы:Проверить CSS валидность:Смотреть
Сайты Яндекс-каталога:Проверить Орфография страницы:Смотреть
Traceroute, Ping, DNS, WhoIsПроверить Тест на мобильность:Смотреть
WhoIs история:Здесь или Тут Гео доступность сайта:Смотреть

Конкуренты zakupkihelp.ru

rg.rusuperjob.ruconsultant.rugarant.rukontur.ru
zakupki.gov.ru9111.ruhse.ruprofessionali.ruklerk.ru
pravoved.rumyshared.ruglavbukh.ruaudit-it.rubibliofond.ru
buhonline.rubestreferat.rutribuna.rusberbank-ast.rub2b-center.ru

Полный список (160) конкурентов [Показать]:

География и посещаемость zakupkihelp.ru

География пользователей
Россия: 84.0% Казахстан: 1.9% Беларусь: 1.7% Украина: 1.5%

Google трафик
SemRush график посещаемости zakupkihelp.ru

Тип:

База данных:

Alexa трафик
Алекса трафик для zakupkihelp.ru
Тип данных:

Диапазон:

Конкуренты:




Compete трафик для zakupkihelp.ru Quantcast трафик для zakupkihelp.ru

Обратные ссылки zakupkihelp.ru, комплексный анализ

Анализ входящих ссылок от Majestic SEO
Число обратных ссылок: 6,415
Ссылающихся доменов: 174
Индекс цитируемости: 16
Индекс доверия: 19
Накопительный рост обратных ссылок
Дневной рост обратных ссылок (исторический график)
Дневной рост обратных ссылок (последние 3 месяца)

------------------------------------
Накопительный рост ссылающихся доменов
Рост ссылающихся доменов по дням (исторический график)
Рост ссылающихся доменов по дням (последние 3 месяца)

Сравнить с конкурентом (напр. dnray.com ):
 
Аудит ссылочной массы zakupkihelp.ru от Solomono
Страниц в индексе: 2,231
Зеркал сайта: 0
Доменов на том же IP: 2
Входящих ссылок: 1,762 (УВ1: 10, УВ2: 176, УВ3: 975, УВ4: 601)
Входящих анкоров: 66
Ссылающихся доменов: 134 (УВ1: 9, УВ2: 36, УВ3: 99, УВ4: 601)
IP доноров: 81
Подсетей: 77
Исходящие ссылки: 63,714 (УВ1: 26, УВ2: 1344, УВ3: 62344, УВ4: 62344)
Исходящих анкоров: 114
Доменов акцепторов: 88
IGood, коэффициент доноров: 16,543 / 18,880,8930.0009
Заспамленность ссылками: 2.24%

Сводная статистика zakupkihelp.ru

Позиции zakupkihelp.ru в поисковых системах (строк 390)
ФразаЯн.Go.Вид.Запр.WSTЯ.ДПоказ.Ст.пЦена
получить банковскую гарантию1490%41315862773721.1180
помощь в участии в тендерах1884%119101801000.942
предоставление банковской гарантии11170%76128851539.2280
помощь в тендерах3884%1784501191500.963
государственные закупки5100+47%229722955153910803.73408
оформление банковской гарантии61437%11520877432.2102
торговые площадки электронных торгов7n/a34%12810858436017
выписка из егрюл онлайн официальный сайт заказать9n/a34%n/a00000
обучение госзакупкам10n/a34%26431621779033729
эцп для торгов11100+7%4034260270280.111
госзакупки обучение12n/a7%4843133324340.19
выписка из егрюл образец за€влени€13100+7%n/a00000
Входящие ссылки zakupkihelp.ru

Ссылки на текущую страницу

 


Если вам нравятся SbUP Сервисы, вы можете поддержать их - BTC: bc1qppjcl3c2cyjazy6lepmrv3fh6ke9mxs7zpfky0 , TRC20 и ещё....


→→