Лучший прогон по сайтам из ЯК. Позиции и ТИЦ

Автор Aspen, 08-11-2014, 21:24:39

« назад - далее »

AspenTopic starter

#40
Сайты в основном узкотематические: городские порталы, строительство, спорт, авто, медицина, игры и т.д. На каждом отдельном домене трафик не проверял, но могу сказать по памяти, что наблюдал посещаемость около 300 уников, 2000 и выше, 10000-12000 уников. Возраст сайтов не менее 1 года. Многие присутствуют в DMOZ, практически все имеют pr (про Яндекс говорить не буду, так как все уже сказано в описании к тарифам).

Добавлено: 06-12-2014, 19:11:48


Возьму на ближайшие 3 дня 4-5 человек по скидке в 15% на любой тариф
  •  


spaceshop

Скажите, а скидка еще действует? А то никто после вашего предложения о скидке еще не отписался здесь, хотя 3 дня уже прошли.
  •  


AspenTopic starter

Цитата: spaceshop от 10-12-2014, 15:25:47
Скажите, а скидка еще действует? А то никто после вашего предложения о скидке еще не отписался здесь, хотя 3 дня уже прошли.
Были выполнены пара отдельных, мелких тарифов. Скидку указанную выше могу предоставить.
  •  

AspenTopic starter

На выходные есть 3 места на любой тариф со скидкой 15%
Описание тарифов находится на 2 странице этой темы.
Связь: Личные сообщения, blogspost@list.ru, icq 675-721-306
  •  

spaceshop

Заказал еще один прогон, по тарифу №3. Сделано быстро, за сутки. Сайты качественные. Буду ждать результатов прогона. Спасибо.
  •  


AspenTopic starter

На ближайшие сутки все заказы расписаны, так же готовится новая база для анкорного прогона. Предполагаемый размер базы 120+ сайтов открытых для индексации. Предположительная стоимость 500р. База будет готова в течение 2-4 дней. Забронировать прогон по новой базе можно посредством личных сообщений или почты.
  •  

deffa

Заказала прогон по тарифу №1, в течение суток все было выполнено. Что касается качества, попробую через пару апов отчитаться)
Большое спасибо автору за проделанную работу.
  •  

Imtecseo

закажу за 400 руб прогон, если будет скидка спасибо заранее)
обращаюсь уже второй раз, прошлым прогоном остался доволен!
задание скину на почту
Веб-студия "Имтексео". Проекты под ключ  Создание сайтов. Продвижение сайта. Аудит сайта
  •  


pastushok777

сегодня после апа так же по двум сайтам вырос тиц на 10 ... 
именно которые прогонял по вашей базе ... 
"Смирись, гордый человек. и познаешь, что такое свобода, ибо сделаешься свободным..." - Ф.М. Достоевский !!! ...
  •  


Imtecseo

прогон выполнен супер быстро, есть анкоры и без. в целом отлично. прогонял группы вк - посмотрю на результаты
Веб-студия "Имтексео". Проекты под ключ  Создание сайтов. Продвижение сайта. Аудит сайта
  •