Как продвигать московский интернет-магазин в регионах?

Автор geos99, 16-01-2015, 19:29:06

« назад - далее »

Tekstilgrad-Maderas

Цитата: geos99 от 26-01-2015, 20:06:33
да, именно так

Тогда контент получится дублированный! А это очень плохо как для акцептора так и для домена! По сути это копипаст ) Помимо самого контента это и шаблон сайта, тоже дубль ! Короче не парьте мозг это бредовая идея  ;)

Я же вам вроде присылал ссылку на рабочий метод продвижения в регионах, велосипед новый хотите? )


geos99Topic starter

Цитата: Tekstilgrad от 26-01-2015, 20:50:13Я же вам вроде присылал ссылку на рабочий метод продвижения в регионах, велосипед новый хотите? )

Заказчику не нравится такой способ.  :(
Не хочет лишние страницы, они его смущают, говорит что двигать каждую такую страницу под отдельный город/регион в итоге будет очень накладно.
  •  


Tekstilgrad-Maderas

Цитата: geos99 от 26-01-2015, 21:59:06
Заказчику не нравится такой способ.  :(
Не хочет лишние страницы, они его смущают, говорит что двигать каждую такую страницу под отдельный город/регион в итоге будет очень накладно.

Скажите заказчику что он туп  ;D А серьезно если, то такой способ САМЫЙ не затратный из всех существующих! 1 раз написал и забыл )) Только вот надо написать правильно контент и оформить его так как полагается

irbis90

пошли его нахер.
ему шашечки или ехать? А то деньги хотят получать все, а вкладываться - никто.
купите номеров региональных с переадресацией, разместите на сайте - подтвердите через як. я бы так сделал.

Tekstilgrad-Maderas

В ЯКе можно только 8 регионов всего лишь привязать....так что неувязочка получится ) Да и влияние ЯКа на самом деле преувеличено немного ))


geos99Topic starter

С ЯК тоже головная боль.. Это же интернет-магазин, там ему ответили, что давайте ИНН, КПП и прочие данные на компанию. Он естественно от такой идеи отказался.
Посылать заказчика тоже не хочется, это же какой-никакой, а заработок.  Вот и ломаю голову над этой проблемой.

Добавлено: 27-01-2015, 12:52:40


Цитата: Tekstilgrad от 26-01-2015, 22:53:44А серьезно если, то такой способ САМЫЙ не затратный из всех существующих! 1 раз написал и забыл ))

Попробую донести это до него ещё раз.  :(
  •  

xah

Цитата: Tekstilgrad от 26-01-2015, 20:50:13
Тогда контент получится дублированный! А это очень плохо как для акцептора так и для домена! По сути это копипаст ) Помимо самого контента это и шаблон сайта, тоже дубль ! Короче не парьте мозг это бредовая идея  ;)

Я же вам вроде присылал ссылку на рабочий метод продвижения в регионах, велосипед новый хотите? )

Tekstilgrad
а можно мне тоже такую ссылочку ? :)
У меня ИМ не привязан к регионам. Двигаю по всей России.
  •  

Tekstilgrad-Maderas

xah, отправил в личку ) Там показан только пример, но именно так делать не надо. Подсказка в этой теме и постах выше от меня


xah

спасибо за наметку.

А как сработает если на главной разместить подобный текст:
Красивоуникально.....
...купить товар ХХХ в Москве, Спб, Вологде, Астрaхани, Владивостоке .... (перечисляем нужные города)....
красивоуникально
  •  


Tekstilgrad-Maderas

Во-первых, легко может сайти за веб-спам
Во-вторых, не факт что наберет нужно веса для выдачи в регионе. Да и сами представьте как красиво уникально можно перечислить 1000 городов на главной странице )) Ну или хотя бы до средний, а это все равно 360....