Дружба в ВКонтакте + подписка на группы

Автор SergiySC, 17-02-2015, 18:06:41

« назад - далее »

urict2483978

Готово для
225   kucher
от 224   urict2483978


seoiz

Доброго времени суток!
Я в таблице под №74 seoiz
Выполнила пункты из таблицы:

216   Stream111 (личная страница заблoкирована, в группе сделала)
217   GrayWolf
218   prazdnik.bal
219   nwzz
220   Malaxit
221   Andrey102304
222   filoleg
223   evagrom79
224   urict2483978
225   kucher

Сайты должны работать! А чтобы сайты работали, нужно работать с сайтами...
  •  


Krokodilchik

я 100
готова:
[spoiler]221   Andrey102304
222   filoleg
223   evagrom79
224   urict2483978
225   kucher[/spoiler]

botanic_light

146   botanic_light
выполнено для
224   urict2483978
225   kucher
  •  

inter-zakaz

чет я давненько не заходил в эту ветку, а щас смотрю, в таблице-то меня уж и нет, печально :(
  •  


Lyolikbox

#2485
Цитата: inter-zakaz от 23-06-2017, 18:41:10
чет я давненько не заходил в эту ветку, а щас смотрю, в таблице-то меня уж и нет, печально :(
И кто в этом виноват? ткните плиз пальцем в него - мы его обязательно накажем по всей строгости закона и правил форума!

PS
Из акции исключены следующие участники (за нарушение правил естественно):
163   luckykuv
192   hunboka
149   shurik8299

Их данные есть в таблице во вкладке "Выбывшие"

PPS если данные участники с Вами дружат и подписаны на Ваши группы, то  отписываться от их групп ссылаясь на исключение из акции категорически НЕЛЬЗЯ! У нас все взаимно!!!!!!

PPPS буду и дальше исключать из акции нарушителей по мере возможности и свободного времени!
Приглашаю в акцию "Прокачка ссылок + соц сети"!
http://www.sbup.com/seo-forum/socialnoe_prodvizenie/prokachka_ssylok__soc_seti___postoyannaya_akciya/
  •  

inter-zakaz

а я никого и не виню,
изначально в правилах звучало: периодически заходит и прогоняет новых участников...
я и прогонял человек по 15 за раз

пс и ппс, ниоткуда не выхожу, не исключаю и т.д. времени нет на это)))

Цитата: Lyolikbox от 25-06-2017, 01:44:39
И кто в этом виноват? ткните плиз пальцем в него - мы его обязательно накажем по всей строгости закона и правил форума!

PS
Из акции исключены следующие участники (за нарушение правил естественно):
163   luckykuv
192   hunboka
149   shurik8299

Их данные есть в таблице во вкладке "Выбывшие"

PPS если данные участники с Вами дружат и подписаны на Ваши группы, то  отписываться от их групп ссылаясь на исключение из акции категорически НЕЛЬЗЯ! У нас все взаимно!!!!!!

PPPS буду и дальше исключать из акции нарушителей по мере возможности и свободного времени!
  •  

ProtectYourSite

Цитата: inter-zakaz от 25-06-2017, 23:20:11
а я никого и не виню,
изначально в правилах звучало: периодически заходит и прогоняет новых участников...
я и прогонял человек по 15 за раз

пс и ппс, ниоткуда не выхожу, не исключаю и т.д. времени нет на это)))
А что  мешает расквитаться с долгами, вернуться в список и не разводить флуд?


Lyolikbox

Цитата: inter-zakaz от 25-06-2017, 23:20:11
а я никого и не виню,
изначально в правилах звучало: периодически заходит и прогоняет новых участников...
я и прогонял человек по 15 за раз
Не знаю как было раньше - не я писал правила и не я их редактировал, но щас в правилах следующее:
Цитировать1. Участники, которых включили в таблицу, но которые потом не прогнали  далее включенных за ним в таблицу - более недели после обновления таблицы- исключаются из таблицы взаимодействия!

Т.к. все мы люди и понимаем что бывают форс-мажоры и банaльная человеческая лень, то неделя порой перерастает в месяц и более... дошло даже до того что есть участники которые в течении года в тему не заходят, хотя на форуме появляются. Сейчас я для себя поставил цель сократить подобные нарушения до месяца... пока цель не достигнута и в таблице присутствуют должники с большим периодом, но постепенно я этого добьюсь.

Если хотите восстановиться в таблице и дальше участвовать без долгов - на момент исключения с Вашей стороны были выполнены условия по 193        Znahareva включительно.
Приглашаю в акцию "Прокачка ссылок + соц сети"!
http://www.sbup.com/seo-forum/socialnoe_prodvizenie/prokachka_ssylok__soc_seti___postoyannaya_akciya/
  •  


Давиденко

159 Давиденко
выполнено для
224   urict2483978
225   kucher
Творческие способности есть у каждого! Развивай свои
Нужен сайт? Бесплатно проконсультируем, предложим оптимальное решение
  •