Дружба в ВКонтакте + подписка на группы

Автор SergiySC, 17-02-2015, 18:06:41

« назад - далее »

evagrom79

Цитата: rshurik от 16-10-2018, 20:53:09проблема в том, что сообщение о закрытии долгов никто не увидит...
Почему? Если думаете, что всех могло отписать, то две почтовых рассылки - повод хотя бы один раз вспомнить о том, что надо бы пойти и посмотреть, не накопились ли долги. К тому же в активных акках ВК участники видят, что на них подписываются, ставят лайки - тоже можно внимание хоть раз обратить на этот факт... А если акк неактивный, то какой смысл от его участия в акции?
Конечно, я могу бросить все дела, и начать бегать стучаться по личкам, упрашивая закрыть долги - и в этой акции, и в другой, и в третьей... Только работать, например, за меня кто будет?...
В худшем случае все желающие могут потом восстановиться - закрыв накопившиеся долги.


Ирина Калинина

#3251
Всем привет! Из этого списка в контакте [spoiler]https://docs.google.com/spreadsheets/d/122lDxrMOlJQ1gN1aczRB8HCwHaBv7bxGosRW0z-Aho4/edit?usp=sharing[/spoiler]
я подружилась и стала участников групп с 1 по 16 номер.
SergiySC
Tinas
Alekslit
Docki
ufufhbyf
espantodo
inter-zakaz
Анастасия Шарапова
uzer-1
Надежда vk
seoiz
poka1980
denisus05
botanic_light


Если кого пропустила - пишите!

Мой Профиль - https://vk.com/irinakalininabg
Моя Страница - https://vk.com/kirinabg

После включения в таблицу, т.е. в акцию - пройду всех остальных!

Всем удачи!
Если захочется переделывать людей — начни с себя. Это и полезнее, и безопаснее.
  •  


evagrom79

Цитата: Ирина Калинина от 17-10-2018, 10:07:52После включения в таблицу, т.е. в акцию - пройду всех остальных!

Давайте не будем устанавливать новые правила, хорошо? А просто прочитаем имеющиеся:

Цитата: SergiySC от 17-02-2015, 18:06:41Правила выполнения данной акции:
1. Внесение заявки в эту тему акции.

2. Участник переходит в таблицу дружбы по адресу...

3. Открывает из таблицы профиль участника, включенного в таблицу, отсылаем запрос на дружбу.

4. Лайкает 5 верхних постов на стене профиля.

5. Открывает из таблицы группу или страницу, подписывается на страницу или вступает в группу.

6. Лайкает 5 верхних постов на стене группы (страницы)

7. Выполняет все эти действия для всех участников, включенных в таблицу. С ПЕРВОГО ДО ПОСЛЕДНЕГО!

8. Отписывается в этой теме о выполненных действиях: указывает номер и логины участников, которые включены в таблицу, профили и страницы которых пролайкали и подружились.

После этого вы будете включены в таблицу акции для будущих прогонов, координаторами акции.

Tanitrielchik

  •  

Ирина Калинина

Цитата: evagrom79 от 17-10-2018, 10:19:32
Давайте не будем устанавливать новые правила, хорошо? А просто прочитаем имеющиеся:

Я и не устанавливаю новые правила! Я написала личное сообщение модератору SergiySC, т.к. не совсем мне все было ясно и он мне ответил:

"Здравствуйте, для начала нужно начать проходить список, и тогда уже подавать свои данные.
Весь список всё равно нельзя проходить за один подход, если не хотите что бы забанили Ваш профиль.
Так что когда пройдете 15-20 человек, вас включат в список.
в правилах предусмотрено очень много нюансов, выработанных годами."
Если захочется переделывать людей — начни с себя. Это и полезнее, и безопаснее.
  •  


evagrom79

Цитата: Ирина Калинина от 17-10-2018, 13:55:04в правилах предусмотрено очень много нюансов, выработанных годами

Тут SergiySC прав. И с некоторых пор на основе печального опыта правила поменялись - новичок, прошедший лишь часть участников, включается в резерв, но не в акцию, так как уже были эксцессы, когда участник подавал заявку, проходил 10-20 акков, его включали, все к нему добавлялись, а он исчезал. Поэтому теперь участником можно стать только после прохождения всех по таблице.

PS.

Цитата: Ирина Калинина от 17-10-2018, 13:55:04Я и не устанавливаю новые правила!

Просто ваше сообщение:

Цитата: Ирина Калинина от 17-10-2018, 10:07:52После включения в таблицу, т.е. в акцию - пройду всех остальных!

выглядело со стороны как ультиматум: мол, до включения в акцию проходить больше никого не буду :)

Ирина Калинина

Цитата: evagrom79 от 17-10-2018, 14:35:49
Тут SergiySC прав. И с некоторых пор на основе печального опыта правила поменялись - новичок, прошедший лишь часть участников, включается в резерв, но не в акцию, так как уже были эксцессы, когда участник подавал заявку, проходил 10-20 акков, его включали, все к нему добавлялись, а он исчезал. Поэтому теперь участником можно стать только после прохождения всех по таблице.

PS.

Просто ваше сообщение:

выглядело со стороны как ультиматум: мол, до включения в акцию проходить больше никого не буду :)

Нет,конечно, это не ультиматум! Просто я подумала - ну, а если меня вообще не включат в акцию? Тогда - что? А после включения в список участников я бы уже спокойно продолжала бы действовать!
Ну раз вы считаете, что я должна пройти всех, то так и сделаю!
Если захочется переделывать людей — начни с себя. Это и полезнее, и безопаснее.
  •  

evagrom79

Цитата: Ирина Калинина от 17-10-2018, 14:44:47ну, а если меня вообще не включат в акцию?

Включат :) В резерв я вас уже внесла, можете спокойно проходить остальных


Vasiliy111

52   Vasiliy111, выполнено

69   neo666
70   cvetlana74
71   Victoriya
72   Miheich
  •  


irinazn

Магия успеха http://aboutfeng.ru
  •