Посоветуйте софт или сервис для сбора позиций сайта по заданным ключевикам.

Автор Dotzic, 14-04-2015, 14:51:13

« назад - далее »

Ant0n

Цитата: Sky-fi от 07-05-2015, 14:11:46
Кстати, у меня сейчас есть Rank Tracker от SEO PowerSuite - шикарнейший софт, друзья, всякие серппарсеры и рядом не стояли. Советую! Но нужны прокси и Death by Captcha.
Я смотрю есть платная и бесплатная версия.
Free не сильно урезанная?
Спасибо.


Sky-fi

Цитата: Ant0n от 07-05-2015, 14:31:58Я смотрю есть платная и бесплатная версия.
Free не сильно урезанная?
Free не урезанная, но она не позволяет сохранять проекты, к сожалению. Но если сравнивать по функционалу с другими программами, то свои 62 доллара Rank Tracker реально стоит. Очень мощный функционал, я в этот софт влюбился с первого взгляда)


Ant0n

Цитата: Sky-fi от 07-05-2015, 15:04:58
Free не урезанная, но она не позволяет сохранять проекты, к сожалению. Но если сравнивать по функционалу с другими программами, то свои 62 доллара Rank Tracker реально стоит. Очень мощный функционал, я в этот софт влюбился с первого взгляда)
Понял, спасибо большое! Поставлю вечером пробную версию  :)

Strelcov

Пользуюсь сервисом парсер-рф. Дает возможность собирать до 1000

AndreyKAZ

Цитата: jina от 24-04-2015, 06:10:20Иногда пользуюсь newbielink:https://analizsaita.com/proverit-pozicii [nonactive] сервисом.
Тоже этим сервисом периодически пользуюсь, когда быстро нужно оценить положение по ключам.
  •  


anykey13

Бесплатный десктопный для винды - PositionMeter
Онлайн- 100 запросов в день бесплатно -  Серпхант

seofunk

от PR-CY есть съем позиций. Чем больше ключей, тем меньше цена. Отличный сервис. Юзаю уже более полугода.
Помогу в освоении программы GSA SER по выгодной цене.
  •  

Серпхант

Здравствуйте
Позвольте предложить Вам попробовать наш сервис https://serphunt.ru/positions/
Инструмент позволяет проверять до 100 запросов в день бесплатно.
Не требует регисрации.
При необходимости можно сохранить результат проверки и в последующем продолжить проверку позиций по этому проекту. Но для этого нужно будет авторизироваться.

Если нужен инструмент на постоянной основе, можно использовать сервис, как зарегистрированный пользователь, создав проект и сохряняя историю проверки. Кроме позиций сайта можно проверять и другие, не менее важные метрики, которые для анализа порой просто необходимы.

  • проиндексированность страниц.
    посещаемость сайта и каждой страницы отдельно.
    сео показатели контента.
    проверка на текстовый фильтр.
    анализ позиций конкурентов (до 5 конкурентов проверка выполняется бесплатно).
    анализ контента конкурентов из топ 10 яндекса.
    видимость сайта за каждый день, на графике и в таблице.
    обратные ссылки.
    частота поисковых запросов.

Для тестирования на проверку позиций предоставляется 500 лимитов.

Также для бесплатной проверки позиций можно использовать свои xml лимиты. Делегировав их нам в сервис Вы получаете бесплатные лимиты, которые будут начислятся каждый день.
  •