Комплексный прогон сайтов, нет каталогов от shtaketo, хороший рост позиций + Тиц

Автор shtaketo, 12-10-2016, 10:19:04

« назад - далее »

Stream111

Цитата: shtaketo от 20-11-2016, 21:10:35
Это слова того кто здесь же в профиле ставить свою ссылку. Если не знаете о чем говорите тогда не говорите и идите набивайте посты в другие темы

Здесь же на форуме,предлагают скачать книгу в 3-х томах о СЕО. Почитайте, пишут умные люди. Если в профилях ссылка никому не мешает, (ее никто не видит),то в комментах-мешает читателям, и это называется СПАМ.
Я не Я >:D
  •  


shtaketoTopic starter

Цитата: Stream111 от 20-11-2016, 21:48:41
Здесь же на форуме,предлагают скачать книгу в 3-х томах о СЕО. Почитайте, пишут умные люди. Если в профилях ссылка никому не мешает, (ее никто не видит),то в комментах-мешает читателям, и это называется СПАМ.
Я в сфере прогонов уже 9 лет и хорошо понимаю что да как делаю, и книги много могут не договаривать и перекручивать. Если хотите сказать что толку нет тогда перейдите по ссылки и посмотрите отзывы http://www.maultalk.com/topic139196.html
  •  


Stream111

Цитата: shtaketo от 21-11-2016, 11:25:46
Я в сфере прогонов уже 9 лет и хорошо понимаю что да как делаю, и книги много могут не договаривать и перекручивать. Если хотите сказать что толку нет тогда перейдите по ссылки и посмотрите отзывы http://www.maultalk.com/topic139196.html
Понятно, каждый крутится как может, кому-то это подходит, кому-то нет.
Я не Я >:D
  •  

Suvorov7

делал прогон для дора, в итоге еще сделал прогон стандарт как бонус. Мелочь а приятно.
shtaketo спасибо. удачи в делах.
  •  

shtaketoTopic starter

Здравствуйте дорогие форумчане! Есть проблемы с контактом со мной через асю 8940156, прошу использовать для контакта личку на форуме или почту shtaketo@gmail.com
  •  


shtaketoTopic starter

Дорогие форумчане! 

Работать будем до 28,12 дальше вернемся 5,01 в строй! Все долги закроем за 2-3 дня. 

Cпешим получить предновогодние скидки!
  •  

pastushok777

плохо что оплата только вебмани...   давно от них отказался ... 

"Смирись, гордый человек. и познаешь, что такое свобода, ибо сделаешься свободным..." - Ф.М. Достоевский !!! ...
  •  

DroBit

Вылезли бэки от прогона в ЯВМ по Стандарт МАКС. В основном это ссылки в комментариях, что приятно радует.
Сайт нулевой был, ему 2 месяца сейчас, прогон был выполнен когда сайту было 1 месяц. На данный момент ссылающихся сайтов: 494 Прогон сделан недавно, значит ссылки ещё вылезут. Сайт уже начал приносить как по мне доход, значит прогон себя оправдывает и скоро окупится.
Спасибо отдельно за скидку как частому клиенту. Рекомендую!
  •  


shtaketoTopic starter

Базы все апнули. Делаем скидки до конца недели + акция!! К каждому прогону бесплатно + 60 соц ссылок
  •  


shtaketoTopic starter

Здравствуйте дорогие форумчане!
Базы все обновили и готовы взять новых клиентов с хорошими скидками. Стучим на почту shtaketo@gmail.com
  •