Профильный прогон от 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, Проверен Checktrust

Автор Вера Симонова, 24-11-2016, 15:29:20

« назад - далее »

Plan

Прогон выполнен за 2 дня, в отчете 100+ ссылок. Все как и договаривались, спасибо.
Пару ссылок посмотреть успел, все на месте, пока добавить нечего))
Бетон https://beton007.by, bel-arenda.by - аренда техники, оборудования и инструмента
  •  


vold57

В рамках эксперимента заказал прогон (по 100 ссылок) для двух сайтов.
Сделано очень быстро - отчет получил на следующий после заказа день. В отчете для одного сайта 107 ссылок, для другого 115.
Спасибо за работу.


Вера СимоноваTopic starter

tolev, Plan, vold57 - спасибо большое, что нашли время и отписались о вашем впечатлении от моей работы. Успехов вам в дальнейшем продвижении сайтов!

Уважаемые заказчики!
Хочу напомнить вам про возможность допробива одного и того же вашего сайта по ссылкам, которых не было в отчете.
Например:
Вы заказывали ранее тариф 100+ ссылок - 200 рублей. Через некоторое время вы можете заказать допробив по недостающим сайтам из тарифа 250+ ссылок - 400 рублей.
В отчете будет 150+ сайтов, само собой без дублей. По цене нужно будет доплатить половину стоимости - 200 рублей.
Для постоянных заказчиков сумма доплаты будет еще меньше, с учетом постоянной скидки в 10%.

Для постоянных заказчиков ( тех, кто заказывал ранее от 5 сайтов по тарифу 250+ ссылок - 400 рублей) также есть возможность заказать допробив по недостающим сайтам по тарифу "Все, что есть" ( 350+ ссылок - 800 рублей).
В отчете будет 100+ сайтов. Цена - 360 рублей ( с учетом постоянной скидки в 10%).

Вера СимоноваTopic starter

Уважаемые форумчане!
Хочу сообщить о небольшом обновлении базы.

Доступные на данный момент тарифы:
БАЗОВЫЕ ТАРИФЫ:
100+ ссылок - 200 рублей
250+ ссылок - 400 рублей.

Тариф для постоянных заказчиков и для тех, кто единовременно заказывает от 5 сайтов:
" Все, что есть"
( 400+ ссылок) - 800 р

Напоминаю про приятные скидки и бонусы для постоянных заказчиков)

Буду рада вашим заказам!

slawa100

Доброго денька! Хочу заказать прогончик 100 +. Смотрю - услуга актуальна, Отзывчики хорошие, буду заказывать.


slawa100

Доброго вечерка всем! Заказал вчера прогончик - за 200 рубликов, сегодня отчёт получил. Благодарность Вере объявляю, хорошая работа - быстро и качественно, доволен.
Хорошее качество, естественно - заказал ещё допрогон и прогон 250 + для другого сайта.

BuildHouse

Заказывал прогон у Веры за 400 руб. отчёт получил на следующий день, быстро выполнила заказ и хорошее качество, рекомендую.
Интернет журнал о строительстве и ремонте https://buildhouse.guru/
  •  

ВикторияИ

Цитата: Kladproraba от 15-06-2017, 23:17:52Заказывал прогон у Веры за 400 руб. отчёт получил на следующий день, быстро выполнила заказ и хорошее качество, рекомендую.

вот сколько человек заказывает прогоны у разных людей, и все пишут что все понравилось, отчет приходит быстро, вежливость в общении, приятные бонусы но никто со временем не отписывает о самом важном, в принципе единственно важном моменте - есть ли толк от прогонов, индексируются ли эти беки, идет ли рост позиций...

Добавлено: 16-06-2017, 03:24:15




BuildHouse

В общем, дела такие: профильный прогон по форумах, это - не рост позиций, это - просто разбавление ссылочной массы, либо - если сайт вообще не имеет обраток, это - получение хоть каких-то обраток. Вреда сайту такие прогоны не нанесут, это точно. Можно конечно даже и раста позиций достичь, но, для этого нужно самому регистрироваться на каждом форуме, и - добавлять описания уникальные, ссылочку анкорную оставлять, заполнять профиль на сто процентов, и заполнять каждый профиль уникальной инфой. Вот, такие вот дела. Лично у меня, пару десятков ссылок вылезли в индекс, без моей помощи, не добавляю в аддурилки, в яндексе - больше, в гугле - меньше. Для большего эффекта - можно добавлять страницы в аддурилки.
Интернет журнал о строительстве и ремонте https://buildhouse.guru/
  •  


ВикторияИ

Цитата: Kladproraba от 16-06-2017, 10:47:20не добавляю в аддурилки

и правильно делаете )


Цитата: Kladproraba от 16-06-2017, 10:47:20Лично у меня, пару десятков ссылок вылезли в индекс

а есть положительная тенденция или нету?  просто Вы пишите что например разбавление ссылочной массы - так от этого тоже должен быть рост...