Профильный прогон от 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, Проверен Checktrust

Автор Вера Симонова, 24-11-2016, 15:29:20

« назад - далее »

Вера СимоноваTopic starter

Уважаемые заказчики!

Появилась дополнительная услуга при заказе профильного прогона по любому из тарифов - пинг для ускорения индексации.
Если вас интересует данная услуга - пожалуйста, уточняйте этот момент при заказе.

На заметку:
Как правило, после моего прогона профили индексируются постепенно естественным образом, обычно на это уходит около месяца и более.
Но вы можете ускорить этот процесс, дополнительно их проиндексировав после получения отчета ( например, в твиттере, через пинг-сервисы итд ).
Однако, дополнительная индексация после прогона носит рекомендательный характер, она необязательна.

Буду рада Вашим заказам! :)


newptcru

Хочу заказать 2 сайта со скидкой по "более 250 ссылок"
Оплата только через Киви, если устраивает, то напишите пошагово что делать


Вера СимоноваTopic starter

Здравствуйте!
Присылайте анкоры в доступном для понимания формате на мою почту: vera-simfoniya@mail.ru

Киви кошелька нету, но с него легко можно перевести на вебмани, так что проблем нет.

За заказ сразу двух сайтов предоставлю 10% скидку, которая закрепится за вами в дальнейшем на постоянной основе.

newptcru

#133
Цитата: Вера Симонова от 24-01-2019, 12:22:02

мою почту: vera-simfoniya@mail.ru

Киви кошелька нету, но с него легко можно перевести на вебмани, так что проблем нет.


Отписался, жду ответа

Добавлено: 25-01-2019, 09:47:30


Заказал 2 сайта. Проверил 1.
Ссылок - 295
В файле тхт показатели доноров - траст, спам, икс

Вера СимоноваTopic starter

newptcru, благодарю за отзыв и сотрудничество!

Хочу сообщить о небольшом обновлении базы по всем действующим тарифам. Добавила в базу сайтов с высокими показателями "икс" (от 100 и выше).

Тарифы и цены актуальны, как и прежде:

- Более 100 сайтов - 200 рублей
- Более 250 сайтов - 400 рублей
" Все, что есть " - более 450 сайтов - 800 рублей.


На данный момент русскоязычных сайтов (снг) в базе около 70-80% (в зависимости от тарифного плана), зарубежных (европейских качественных сайтов) - около 20-30% (соотношение также зависит от тарифного плана). 
Это означает, что мой прогон эффективен как для продвижения в яндексе, так и в гугле.

Как правило, стараюсь разместить ссылок больше минимально заявленного в тарифе количества.

Не забывайте про хорошие скидки и бонусы для постоянных и оптовых заказчиков, а также про возможность дополнительного пинга.

Буду рада Вашим заказам! ;)


evagrom79


newptcru

Добрый день, заказывал прогон, есть прирост ссылок за 20 дней. Больше прогоны нигде не заказывал. Думаю в следующий раз икс дадут.Вот скрин

LudGen

Здравствуйте! Несколько дней назад заказали прогон "Все, что есть". Отчет получен в течение 1 дня, 480 ссылок. Скидка, как постоянным клиентам, получена. Спасибо! Будем ждать результаты.


Вера СимоноваTopic starter

newptcru, LudGen - благодарю за отзывы, рада Вашим успехам!

Дорогие мужчины!)

Поздравляю Вас с праздником 23 февраля! Желаю вам крепкого здоровья, мужества, благополучия, профессиональных успехов, новых достижений и свершений!
 
По традиции,  объявляю в эти выходные, 23-24 февраля праздничную акцию для всех мужчин

ДЛЯ ВСЕХ НОВЫХ ЗАКАЗЧИКОВ

При заказе 1 сайта по базовым тарифам скидка 10%:

• более 100 сайтов = 180 рублей (200);
• более 250 сайтов = 360 рублей (400).

При заказе 2-3 сайтов по базовым тарифам скидка 15%:

• 3 х 200 = 510 рублей (600);
• 3 х 400 = 1020 рублей (1200).

ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 5 САЙТОВ И БОЛЕЕ САЙТОВ ПО БАЗОВЫМ ТАРИФАМ СКИДКА 20%!


ДЛЯ ПОСТОЯННЫХ ЗАКАЗЧИКОВ

скидка на тариф "Все, что есть" 20%!

• более 450 сайтов = 640 рублей (800).

ПРИ ОПТОВОМ ЗАКАЗЕ ( от 4-х и более сайтов) СУММА СКИДКИ ОГОВАРИВАЕТСЯ В ИНДИВИДУАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ.


P.S. Если вам нужно дополнительно пропинговать отчет в целях ускорения индексации, уточняйте этот момент при заказе.


Буду рада Вашим заказам!





Roma_m

#139
Отзыв о работе с Верой.

Прошло 2 месяца с момента прогона, заказывал прогон 3х ресурсов.
Заказывал: ~467 форумов (профили)
В пример взял сайт, чистый, без ссылок. Который получил ссылки только с Яндекс карт (12 ссылок)

Заказ: был сделан в конце декабря.

Итог по webmaster.yandex:



Добавлено: 06-03-2019, 15:25:34


Ссылка на скриншот к предыдущему отзыву: http://prntscr.com/mu2aye
Выстраиваем online-коммуникации между бизнесом и клиентами - maxxs.ru
Digital marketing - AWSD
  •