Нужны советы по улучшению ресурса

Автор Valiant, 15-05-2017, 08:01:42

« назад - далее »

ValiantTopic starter

Привет дорогие друзья, есть интернет - магазин на платформе moguta https://mymal.ru/. Немного замылился глаз так сказать  :D и поэтому решил обратиться к вам с советами по улучшению. Может кто что подскажет, советы по ссылочной массе просьба упустить. Надеюсь на вашу помощь ;D
  •  


reflektorua

По СЕО не подскажу :( но как клиенту, мне Ваш сайт очень понравился
И пусть невидимое станет видимым! - https://reflector.com.ua
  •  


Zhezkazganetcs

дизайн немного устарел
цену 20700 руб. лучше разделить типа так 20.700 руб. или так 20 700 руб.
<title>Коляска 2 в 1 Izacco Z1 - купить, отзывы | MyMal</title> изменить на типа такого <title>Купить коляску Izacco Z1 в Москве с доставкой</title> или <title>Купить коляску Izacco Z1 в интернет магазине mymal.ru</title>
<meta name="description" content="Коляска 2 в 1 Izacco Z1 - купить с гарантией от производителя. Читайте отзывы покупателей. Бесплатная доставка по Москве от 5 т.р." />
переписать и переписывать для людей
и накой
внизу
[spoiler]Коляска 2 в 1 Izacco Z1 - купить с гарантией от производителя. Читайте отзывы покупателей. Бесплатная доставка по Москве от 5 т.р.[/spoiler]
если это ИМ, то ВСЕ уже знают что есть доставка и если меня заинтересует товар, то я пойду в соответствующий раздел и прочитаю и про доставку и про стоимость и отзывы
в карточке товара там где доставка
Доставка по России
точки от списка заезжают на картинку, что не красиво
где видео сборки разборки колясок? ну сами запишите - это реально поможет купить такую коляску
где похожие товары? рекомендуемые? часто с этим товаром покупают?
зачем в +7-(495)-005-59-31 лишние тире? лучше же так +7(495)005-59-31 или +7 (495) 005-59-31
где политика конфиденциальности или как там ее. за что штрафовать будут
почему при оформлении товара нет СРАЗУ выбора способа оплаты?
и зачем на главной простыня текста абовсем? главная на то она и главная чтобы рассказать в двух словах что это за сайт и какие у него преимущества, т.е. УТП

есть что исправлять
имхо конечно же

ValiantTopic starter

Спасибо за ответы, хорошо подчерпнём что-нибудь для себя. :)
  •  

mihadmitriev

Здравствуйте, требуется совет по продвижению сайта. Особенно как повысить релевантность страницы на данный момент, количество запросов, вхождений. Или если можно пару советов по улучшению. Мой сайт cs-gn-master.ru
  •