Комментатор-10 + соцсигналы | Обмен комментариями для сайтов

Автор Sky-fi, 17-05-2017, 16:17:53

« назад - далее »

alex60

Цитата: makar4ik79 от 25-05-2017, 12:54:32
Как вы правила читали, если не знаете где расписание? Первую страницу внимательнее читайте.

Извините, но на первой странице только список участников. Схемы комментирования там же нет.


edmont222

Цитата: alex60 от 25-05-2017, 12:52:51
А где его можно посмотреть?

Посмотри здесь [spoiler]http://www.sbup.com/seo-forum/prodvizenie_saita/kommentator_10__socsignaly__obmen_kommentariyami_dlya_saitov/[/spoiler]
8)
  •  


alex60

Цитата: edmont222 от 25-05-2017, 13:06:11
Посмотри здесь [spoiler]http://www.sbup.com/seo-forum/prodvizenie_saita/kommentator_10__socsignaly__obmen_kommentariyami_dlya_saitov/[/spoiler]

Спасибо, я уже все нашел.

muzz-as

Призываю всех ещё раз прочитать правила.
А в частности обратить внимание на  пункты:
- оставлять комментарии больше 150 знаков.
- переходим в указанный профиль в соц сети и смотрим на стене три ссылки (или просто сайт, без конкретного указания ссылок), по которым надо комментировать.
Я хоть и первый раз участвую в подобном мероприятии, но прочитал и понял всё с одного раза.
И вопрос к модератору данной акции: если участник не выполнил ни одно из этих правил допускать ли такие комментарии на сайт ? И нужно ли писать в личку участнику о непринятии его комментариев?
  •  

HelenK

Всех с началом акции и хороших впечатлений! :-*

muzz-as, будьте терпимее!  ::) Напишите в личку, все исправят, может, человек не понял правил?

Я хоть и участвую не в первый раз, но растерялась :)) Не знала как к этой ссылке подступиться :)) Спасибо, помогли замечательные участники!
  •  


RockYou


Давиденко

Цитата: Sky-fi от 24-05-2017, 10:15:28
Дальше тянуть нет смысла, кто не успел отметиться - извиняйте.
Расписание будет готово сегодня, завтра начинаем.

жаль, что не успела отметиться...

почему-то некоторые сообщения с форума не приходят по почте, хотя на тему подписана....

буду ждать следующей акции
Творческие способности есть у каждого! Развивай свои
Нужен сайт? Бесплатно проконсультируем, предложим оптимальное решение
  •  

aababb0003

Цитата: Давиденко от 27-05-2017, 02:58:29
жаль, что не успела отметиться...

почему-то некоторые сообщения с форума не приходят по почте, хотя на тему подписана....

буду ждать следующей акции
А не надо столь чудесный порыв закапывать в грязь, участвуйте пока тут с нами.
  •  


evagrom79

#98
ulealen у кого-нибудь отмечался? Жду его с первого дня акции, у нас как раз по расписанию было взаимокомментирование - я его сайт, он мой должен был посетить. На мой отчет по комментам на его сайте в ЛС не ответил, ко мне на сайт с комментариями не приходил (evagrom79 (1)), на напоминание в ЛС тоже не ответил...

Добавлено: 27-05-2017, 10:40:12


Цитата: evagrom79 от 27-05-2017, 09:44:39
ulealen у кого-нибудь отмечался? Жду его с первого дня акции, у нас как раз по расписанию было взаимокомментирование - я его сайт, он мой должен был посетить. На мой отчет по комментам на его сайте в ЛС не ответил, ко мне на сайт с комментариями не приходил (evagrom79 (1)), на напоминание в ЛС тоже не ответил...

Все нормально, проблема решена.


prostomama

Здравствуйте! Мой проект prostomama2 - должен был комментировать вчера RockYou. Но комментариев не было. Как быть?
  •