Что такое Блокчейн, почему это будущее и как на нём заработать!

Автор Владимир75, 13-06-2017, 20:04:53

« назад - далее »

Владимир75Topic starter

Услуги: Сайты в топ за две неделм Мобильный, WatsApp., Viber +79964788889, telegram @xiceer.
  •  


Gisania

Классная идея - огонь на заднем фоне. Обычно в таких интервью уши слушают, а глаза деть некуда. А тут огонь - на него же вечность смотреть можно.
По битку - заметили, как новостной фон с резко негативного сменился на положительный? Думаю, пойдем вверх, не одной зеленой свечей, а с приливами и отливами. Но рост будет превышать откаты.


Владимир75Topic starter

Биток не может вверх не пойти, во-первых если он сейчас умрёт, это сильно отразиться в негатив на всём болкчейне(а это не дадут сделать), во-вторых китайский новый год, в-третьих его мало осталось http://www.bitcoinblockhalf.com и сложность добычи высокая btc.com
Услуги: Сайты в топ за две неделм Мобильный, WatsApp., Viber +79964788889, telegram @xiceer.
  •  

Gisania

Вроде с 21 выходят китайцы с празднования. По идее, скачек должен быть существенный.

borzoid

Уже общая динамика радует. Я в плюсе. дозакупился на низах, когда паникеры предрекали тотальный обвал всей системы


Gisania

Правильно сделал, а я вот по битку в плюсе - по альтам еще даже не ноль. Но это вопрос времени - свободные средства боту отдала - пущай зарабатывает :)

borzoid

Цитата: Gisania от 21-02-2018, 15:05:56
Правильно сделал, а я вот по битку в плюсе - по альтам еще даже не ноль. Но это вопрос времени - свободные средства боту отдала - пущай зарабатывает :)
На какой бирже торгуете?

Gisania

ботом - векс и хитбтц. Руками на биттрексе - но там я пока в ждунах :)


Владимир75Topic starter


Комиссия за биткоин-транзакции упала в 40 раз
   
Медианное значение транзакционных комиссий в сети биткоина 21 февраля достигло шестимесячного минимума и составило $0,79. Об этом сообщает ArsTechnica.


Величина комиссий в сети биткоина достигла максимума в $34 в декабре 2017 года, что в 43 раза превышает текущее значение. Тогда высокие транзакционные издержки при операциях с «цифровым золотом» привели к кризису в сети: многие компании отказались принимать криптовалюту, в частности, игровой сервис Steam и платежный провайдер Stripe. Ситуацию усложняла и высокая волатильность курса BTC.


Тем не менее, проблема высокой комиссии «решила сама себя». Часть пользователей отказалась от использования сети биткоина, снизив нагрузку, а часть стала использовать пути оптимизации операций, например, объединяя различные платежи в одну транзакцию.


Кроме этого, на ситуацию повлияло и охлаждение рынка. В конце 2017 года пользователи BTC были готовы платить высокие комиссии за возможность купить или продать криптовалюту по спекулятивной цене. Однако в начале 2018 года курс упал почти втрое, до $6 тысяч. Это, вероятно, несколько уменьшило чрезмерный ажиотаж на рынке и послужило одним из факторов снижения средней величины транзакционных комиссий.


Отметим, что последние три недели цена популярной криптовалюты в основном росла, преодолев к середине февраля отметку в $11 тысяч.


Популярность биткоина растет на фоне снижения капитализации альткоинов. Сейчас индекс доминирования биткоина составляет 39,2%.

Услуги: Сайты в топ за две неделм Мобильный, WatsApp., Viber +79964788889, telegram @xiceer.
  •  


borzoid

Владимир75, В общем продолжаем следить. Кстати, Владимир, спасибо тебе. Благодаря твоим постам на форуме я плотно подсел на эту тему