плагин clearfy

Автор Бродяга, 15-06-2017, 10:41:55

« назад - далее »

БродягаTopic starter

Кто нибудь использовал плагин clearfy?
Ваше мнение о плагине: стоит или нет покупать плагин?
  •  


ACKET

#1
посмотрите в сторону бесплатных или платных, но дешевле аналогов. Тот же Ultimate Tweaker за 20 баксов. 2к рублей слишком много за то, что они собрали функционал 2-3 плагинов вместе.


evagrom79

Использую. Функциональный, возможностей много. Правда, мне особо сравнивать не с чем, так как плагинов немеряно, может, есть и лучше  :D Насчет покупать - смотря сколько стоит, мне его на кворке поставили в рамках услуги по оптимизации сайта, то есть обошелся он мне в 500 р, ну и плюс к нему еще парочку впихнули  ;D

ProtectYourSite

Уже была подобная тема.
Личное моё мнение, многое можно и вручную сделать, не нагружая сайт лишним плагином.

belaz1984

Я у себя поставил и пока доволен
Заходите на мой блог про обработку металлов, технологии и производство Блог инженера
  •  


marryjane

Пару дней назад наткнулся на вот такую статью, будет полезно тем, кто думает покупать или нет) http://sashafokin.ru/wordpress/wordpress-articles/clearfy-ili-kak-vas-razvodyat-na-dengi.html (не реклама)

NskRonin

Я себе за счет разработки одного сайта купил версию, которую можно ставить на все сайты - не скажу, что плохо работает.

Цитата: marryjane от 03-02-2018, 22:19:55
Пару дней назад наткнулся на вот такую статью, будет полезно тем, кто думает покупать или нет) http://sashafokin.ru/wordpress/wordpress-articles/clearfy-ili-kak-vas-razvodyat-na-dengi.html (не реклама)

За Bicycles by falbar спасибо, но опыт показывает, что бесплатные решения сдуваются, когда порыв альтуизма у автора заканчивается.
  •  

nalitana

Плагин clearfy можно посоветовать тем, кто особо не хочет вникать в структуру Wordpress. На самом деле, все то, что предлагает плагин, можно сделать самому добавив соответствующий хук в файл functions. Но я бы особо не увлекалась отключениями тех или иных функций, некоторые из них очень полезные. Бесплатные решения не всегда сдуваются. Но какой-то смысл, продолжать поддерживать тот или иной плагин, у разработчика должен быть, без мотивации никак.
Для тех, у кого правильно растут руки - "Рукодельные заметки".
  •