Самая удобная программа для ведения проектов и хранения информации

Автор AnnaYa, 22-06-2017, 04:07:00

« назад - далее »

AnnaYaTopic starter

Описала в обзоре свои самые любимые программы из разряда "менеджеров персональной информации".

В них можно удобно хранить всю информацию по изменениям в SEO-проекте, любую другую, которая может часто понадобиться, или которую просто нужно сохранить и знать, где потом найти.

Я все подробно написала тут:

http://seoandme.ru/hranit-zapisi-strukturirovat-informaciyu-programmi.html




ВикторияИ

еще один очередной бестолковый обзор бестолковых программ...

еверноут был, есть и будет лидером среди подобный программ-органайзеров...


AnnaYaTopic starter

Цитата: ВикторияИ от 23-06-2017, 09:02:23
еще один очередной бестолковый обзор бестолковых программ...

еверноут был, есть и будет лидером среди подобный программ-органайзеров...

это был скорее мотивирующий обзор ) чтобы люди остановились на бегу и задумались о порядке в делах и систематизации, и о том, что может им в этом помочь. или вспомнили о своих инструментах. судя по количеству общения в комментариях и в личке, он эту функцию выполнил. именно поэтому я уделила много места в посте перечислению, что именно я там храню и чем именно органайзеры удобны для жизни, а не толковому обзору софта. но чтобы это понять, надо быть чуть менее категоричным человеком.
а дальше уже каждый ищет, и главное всю жизнь может менять инструменты и это нормально и даже полезно. я с удовольствием использую эти 2 программы 9 лет, а еверноут мне не подошел. так же как я не люблю интерфейсы гугла, например. но может еще и подойдет.   

ВикторияИ

Цитата: AnnaYa от 23-06-2017, 09:19:592 программы 9 лет, а еверноут мне не подошел



а Вы попробуйте его сейчас...

AnnaYaTopic starter

Цитата: ВикторияИ от 23-06-2017, 09:25:52


а Вы попробуйте его сейчас...

я тоже давно хотела.. скачала, попробовала, небо и земля по сравнению с прогами, которые я описала. мои из обзора гораздо удобнее )

как минимум в них можно делать реально многоуровневую структуру на сколько угодно уровней и очень просто переносить заметки из одной в другую. и куда мы вкладываем - это не сборище заметок как тут блокнот, а заметка сама по себе. т.е. делаем заметку 3 дела месяца. в нее вкладываем 3 дела недели в нее 3 дела дня - грубо говоря.
как я писала в обзоре можно визуально выделять для себя отдельные пункты в общем списке по разному - цветом жирным, иконкой. да и в целом в этих прогах все визуально гораздо проще и удобнее для работы. и очень много чего еще по мелочам.
это не дело привычки, это именно то почему у меня еверноут не пошел, хотя я по честному пыталась там месяца 2 существовать и забрасывала от неудобства.

не, очень и от души рекомендую те проги которые я описала и для тех целей которые написала. еверноут может кому-то подойдет но для тех целей для которых я его использую - не катит


Svetledi1966

Поделилась опытом, молодец. Каждый выбирает то, что ему удобно!
  •