referr.ru - сервис крауд-маркетинга. Естественные ссылки в СНГ, США, Европе

Автор GOODMAN, 23-06-2017, 13:27:01

« назад - далее »

GOODMANTopic starter


Всем привет

Меня зовут Игорь Рудник, я сооснователь сервиса крауд-маркетинга referr.ru.

Наша команда занимается тем, что помогает хорошим бизнесам получать больше внимания от аудитории. Если говорить по простому, то мы размещаем рекомендательные комментарии на форумах, в комментариях и в других тематических сообществах с целью привлечения пользователей. Результатом крауд-маркетинга также является естественная ссылка.

Специально для вас я записал это 3 минутное видео, чтобы быстро разобраться в том, что такое крауд-маркетинг и можем ли мы быть вам полезны:



Отзывы - http://referr.ru/opinions/

За 4 года работы мы помогли более чем 1000 компаний, провели более 8к рекламных кампаний и проставили сотни тысяч ссылок.
Это помогает нашим клиентам добиваться выдающихся результатов:



Зачем?

Крауд-маркетинг позволит вам решить следующие маркетинговые и seo-задачи:
  • повысить узнаваемость бренда;
  • привлечь реферральный трафик с тематических сообществ;
  • задать динамику ссылочному профилю;
  • повысить позиции в поисковых системах и увеличить органический трафик;
  • разбавить ссылочный профиль;
  • "докачать" нужные страницы до топа.
    Дабы не раздувать топик, переходите по ссылке и ознакомьтесь с нашими стратегиями. С недавнего времени мы также включаем в наши тарифы работу с отзовиками и каталогами сайтов.

    Почему стоит обратиться именно в referr.ru

    Наша команда за 4 года работы получила большой опыт в разных нишах, это позволяет нам формировать качественные долгосрочные стратегии ведущие к результату для ваших проектов.

    Мы единственные, кто работает с более чем c 10 странами:
  • Россия;
  • Укрaина;
  • Беларусь;
  • США;
  • Британия;
  • Испания;
  • Германия;
  • Бразилия;
  • Канада;
  • Индия;
  • другие страны по запросу.
    Вы получаете:
  • персонального менеджера, который будет вас сопровождать во всех вопросах;
  • удобную платформу для отслеживания процесса работы и ее корректировки;
  • широкий спектр возможностей в формировании персональной стратегии для ваших проектов;
  • опыт работы над сотнями проектов.
    Если вы:
  • SEO или маркетинг агентство;
  • предоставляете услуги;
  • интернет-магазин;
  • контентный проект,

    то совместно с вами мы сможем выработать стратегию для роста проекта.

    Кейсы

    1. Рост медицинского интернет-магазина в 6 раз





    Данный кейс примечателен тем, что мы более года продолжаем за ним следить и выкладывать обновления. Рост продолжается - https://devaka.ru/articles/crowd-case

    2. Рост органического трафика на 12% в нише интернет-маркетинга


    Подробный кейс - https://roman.ua/internet-marketing/kejs-prodvizhenie-s-pomoshhyu-referr-ru/

    3. Рост позиций в нише программного обеспечения



    Подробный кейс - http://seoandme.ru/kak-ya-porabotala-s-referr-kraud-marketing.html

    Тарифы

    Максимальная стоимость ссылки = 238 рублей

    Минимальный тариф 50 ссылок = 11900 рублей.

    Если у вас есть специфические задачи и наши стандартные тарифы вам не подходят, мы можем собрать для вас персональный тариф.

    Переходите на сайт - http://referr.ru/, регистрируйтесь.

    Бесплатную консультацию можно получить по телефону или в чате на сайте.

    P.S. Для более активного развития темы - 3 места со скидкой 30, 20, 10 процентов для форумчан на минимальный тариф.
[/list][/list][/list]




tolev

говорят что ручная работа, а там )))   может быть и самописный крутойбот.
дороговато, и порог вхождения большой.
У многих сайтов весь  бюджет 200 баксов...тут на крауд фиг выделишь, максимум 1-5 ссылок...
а тут 50 ссылок сразу ...
SPYSERP  Лучшее отслеживание позиций, анализ выдачи и много полезного, рекомендую (рефка);
  •  

EntuziAst

Где проводить мониторинг позиций сайта онлайн? В Alfastat это делается в несколько кликов.
  •  

vold57

Стартпост не читал, ибо читать зачем нужен крауд-маркетинг, почему его нужно заказать именно в reffer.ru и разглядывать скриншоты не интересно. Интересно посмотреть примеры размещений.

Заказал бы и 50 и больше и не для одного сайта. НО!!! К примеру, сумма 11900 рублей вполне осязаема, а вот что я получу в замен неизвестно. Количество 50 ссылок ясности не прибавляет. Качество площадок и конкретных размещений неизвестно.

Сразу скажу, что смущает и минимальная стоимость ссылки и минимальный тариф.
Такая минимальная стоимость ссылки говорит о высоком качестве ссылки. Так ли это на самом деле?
Минимальный тариф в 50 ссылок это сигнал, который говорит о том, что качество размещений не на высоте и акцент в бизнесе делается на единственный заказ, после которого, скорее всего, не будет новых заказов. Если это не так, то почему бы не дать возможность заказать на пробу или даже делать бесплатно несколько размещений? Это я рассуждаю с точки зрения прибыли исполнителя, а не желания заказчика получить халяву. Мне, к примеру скидки не нужны. Заказал бы по полной стоимости. Но у меня нет цели просто освоить бюджет. Есть цель получить эффект.

Если двумя словами, то у меня две чаши весов. На одной чаше 11900 рублей, на второй - неизвестность. 


tolev

ТС даже не удосужился ответить в теме, вот и весь реальный отзыв об этом сервисе.... ШЛАКО ВСЯКО))))
его крауд виден на нашем форуме......  это тупо дешевый спам..
Услуга понятно что разовая, чисто срубить 11К и забыть про человека, хрумаком погоняют по шлакоплощадкам....
SPYSERP  Лучшее отслеживание позиций, анализ выдачи и много полезного, рекомендую (рефка);
  •