Ссылки с форумов.

Автор end, 25-07-2017, 18:12:30

« назад - далее »

budavnik

ОТЗЫВ №1
Отчет получил, все как и оговорено ссылки с форумов на довольно неплохом уровне!
Пожелание было, если не путаю, размещение на посещаемых, посмотрю статистику и что на сегодня с ними и оставлю отзыв №2...
http://budavnik.by Строить и жить помогаем! // А кушать хочется всегда! :) http://prodportal.info // Не упоминай имя Господа всуе! http://turki.by
  •  


drawline

Приветствую.
1) Ссылки с форумов - это полный имеющийся список?
2) в профильном прогоне тематика или близконаправленные темы учитываются?
3)
Цитата: end от 26-07-2017, 13:21:08Не на всех форумах можно поставить ответ, а к примеру только подпись или посетить дом. страницу или наоборот...
- если при работе с ссылками и профилями могут быть пересечения?
4) При заявке можно будет, например, просто задать тематику и обозначить возможный бюджет, чтобы не перебирать списки, а довериться вашему профессиональному выбору ))

  •  


endTopic starter

#12
1) Ссылки с форумов - это полный имеющийся список? - Да.
2) в профильном прогоне тематика или близконаправленные темы учитываются? - На разную тематику и публикую на всех.
3)  - если при работе с ссылками и профилями могут быть пересечения? - Если вы о том, могу ли я опубликовать ссылки и там и там. то ДА. А так то это разные сайты.
4) При заявке можно будет, например, просто задать тематику и обозначить возможный бюджет, чтобы не перебирать списки, а довериться вашему профессиональному выбору )) - Да. Опубликую только на форумах близких по тематике,тематичным и по желанию на не тематичным но в близком по тематике разделе или теме.

endTopic starter

Актуальная информация:


Размещу ваши ссылки в ответах в темах или создам новую тему. В наличии 24 дуфолов форумов, 1 форум - 1 ссылка в ответе в теме. Стоимость 100р за одну крауд-ссылку. После размещения можем подождать 2-3 дня и посмотрим какие удалят. Оплата только за те, что останутся. На каждом аккаунте от 11 сообщений(акк с которого будет размещаться ссылка с текстом). Текста будет 200-250 символов, каждый текст разный. С форумами работаю давно и удалений быть не должно. Пару примеров могу скинуть при связи. Форумы на разную тематику, ссылка будет размещена в соответствующей теме вашего сайта.
Цена 2400р за всё.
Обращайтесь по контактам:
скайп ljresetl
почта jreset@ukr.net

endTopic starter

Здравствуйте. Давненько я сюда не заходил :)
На данный момент всё что выше не актуально, АКТУАЛЬНЫМ ЕСТЬ ЭТОТ ПОСТ!
Есть 25 рабочих форумов на которых могу оставить ссылку на Ваш сайт в ответе в теме которая подходит Вашему сайту по тематике.
Что я делаю?
К примеру у Вас сайт на котором Вы продаете ковры, я ищу тему на форуме в которой обсуждают ковры и оставляю там пост с Вашей ссылкой на сайт. Если такой темы нету на форуме(подходящей для Вашего сайта), то я с другого аккаунта создаю подходящую для Вас тему, например: Подскажите что по коврам или где купить ковер или какое-то другое название. В основном название темы совпадает с тайтлом страницы сайта. Если тайтл страницы "Ковры с доставкой", то название темы могу создать такое "Ковры с доставкой, подскажите где купить в Москве?" - это как пример. А потом спустя сутки(в основном на след день) я отвечаю с другого своего аккаунта с текстом до 300 символов и ссылкой в тексте(как анкор так и безанкор). В основном тем на форумах много разных и новых создавать нету смысла.

Цена одного ответа с ссылкой на Ваш сайт = 2вмз. 1 форум - 1 ответ с ссылкой. На каждом форуме у меня по 2-3 аккаунта.
ФОРУМЫ НА РАЗНУЮ ТЕМАТИКУ и отдельно по 1-2 не публикую. Заказ сразу на 25 форумов. Ниже предоставляю скрин качества форумов проверен на момент сегодня(13.07.2018):

Такое как "скидка" может быть только для постоянных заказчиков с которыми работаю уже больше чем пол года. Так же можно договорится о постоянном сотрудничестве.
Если ссылку на каком-либо форуме удалят(что не должно произойти) в течении трёх дней - заменю!
Список форумов не скидываю!
Связь:
скайп ljresetl
почта jreset@ukr.net


endTopic starter

Обновляю актуальную информацию.
Крауд-маркетинг. Ссылки с форумов. Дуфолов ссылки с форумов. Ноуфолов ссылки с форумов.
Сразу ссылки на отзывы: sbup.com/seo-forum/prodaza/ssylki_s_forumov_/msg716699/#msg716699
Есть около 100+ рабочих форумов с на которых могу оставить ссылку на Ваш сайт в ответе в теме которая подходит Вашему сайту по тематике.
1) форумы на разную тематику
2) форумы не спамные и не линкопомойки
3) с ТРАСТ от 10 и выше
4) с ИКС от 10 и выше
5) посещаемость форума от 200 чел и выше
6) 2$ за ноуфолов ссылку и 2.5$ за дуфолов ссылку в ответе
7) так же есть вариант продажи ссылки в подписи на аккаунте от 10 и выше сообщений: ноуфолов = 3.8$, дуфолов = 4.6$.
8) ещё есть вариант продажи ссылки в "посетить дом. стр." на аккаунте от 10 и выше сообщений: ноуфолов = 2.6$, дуфолов = 3.05$.
9) логины и пароли от акков даю только в случае покупки ссылка в подписи+ссылка в пос. дом. стр.
10) 1 форум - 1 ссылка
Что я делаю?
Ищу на форуме подходящую тему по тематике Вашего сайта и оставляю ссылку в ответе в теме как рекомендацию. Если нет на форуме подходящей темы, то я с другого своего акка создаю новую тему и уже пишу ответ через 1-2 дня. Если ссылку в течении 3 дней удалили - заменю ссылкой с другого форума или удалённая ссылка не оплачивается Вами по истечению трёх дней. На некоторых форумах (большинство) аккаунтам более пол года, на некоторых новые. Аккаунты заполнены полностью.
Список форумов не даю. Так как они очень долго собирались и в последнее время очень часто просят список для отбора и пропадают...
Вот некоторые примеры:
mykostroma.ru/modules/forum/viewtopic_p_23010.html#23010
primmarketing.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=1633&p=30694&sid=b61d44cd1ff6757f7058485706051bff#p30694
centercep.ru/phpbb/viewtopic.php?p=20351&sid=4c398eb51094807886714d4541a0e412#20351
myrusakov.ru/forum.html?act=thread&id=3612#post_15645
Оплата в $ на WMZ или на WMR (по актуальному курсу в день оплаты).
мой скайп ljresetl

п.с. Для начала можете заказать 5-10шт.

endTopic starter

#16
Качество части форумов:


Если вдруг Вы не нашли в этой теме ответов на свои вопросы - прошу писать в скайп ljresetl
Тут бываю редко.

Sky-fi

end, украинские форумы есть в вашем ассортименте?


endTopic starter

Цитата: Sky-fi от 15-10-2018, 21:22:24
end, украинские форумы есть в вашем ассортименте?
Там несколько всего форумов .ua в базе.
А так то в собранных хрефером списке они есть. Могу отобрать только .ua, пишите в скайп - обсудим (давно уже хотел собрать хоть не большую базу .ua).


mal1501

Ссылки с профилей сколько стоят?
  •