Ваш персональный крауд-маркетолог

Автор Koretard, 01-08-2017, 15:31:16

« назад - далее »

KoretardTopic starter

Цитата: Defdogs от 21-07-2019, 20:14:07
Жива тема? Нужно замолвить слово на паре-тройке приличных площадок о приличном сайте приличного человека)

Defdogs, добрый день! Жива, просто не очень активна. На других форумах есть много свежих отзывов о работе, на моем сайте можно посмотреть personalcrowdlinks.ru.
Написал в личку.


север

Заказывал услугу у ТС. Все выполнено согласно договору и точно в срок. Результатом доволен). Спасибо!
  •  


korabel

Сотрудничаю ТС уже на постоянной основе... Нормальный крауд, все чётко по ТЗ, коменты хорошие, видно что человек вникает в тему а не просто так пишет))) процентов 5% из размещенных ссылок могут быть или удалены, но ТС без лишнего пере размещает.
Интернет-магазин профессиональной косметики для волос hairstrong.ru
  •  


alexakap

Скиньте мне штук 5-10 примеров из разных тематик. У меня постоянно есть сайты на продвижении, но текущий крауд меня перестал устраивать, может поработаем с вами
  •  


KoretardTopic starter

alexakap, с удовольствием с вами поработаю! :) Примеры в личку скинул.


vold57, korabel, север спасибо за отзывы!

KoretardTopic starter

Немного поднимаю цены на свои услуги.

Стоимость одной ссылки – 150 руб.
Также поднимаю гарантийный срок каждой ссылки. Он теперь составляет – 6 месяцев.

Напомню, что кроме форумов, я также работаю по сервисам вопросов-ответов и отзовикам.
Также имеется эффективная система скидок. С постоянными клиентами работаю по скидкам до -25%.

Всем моим клиентам, с которыми я сотрудничал с начала открытия темы (лето 2017), цена на ссылки предоставляется по старой цене :)

ksn3672

Заказывала пакет ссылок (20 шт) - сегодня получила отчет, тексты адекватные, форумчане 2016, 2017 года регистрации, выполнено в оговоренные сроки. Просила заменить одну ссылку - оперативно и без вопросов была заменена. На данный момент все устраивает, надеюсь, что ссылки со временем не пропадут, модераторы разные бывают (которые и через неделю-две вдруг проявляют активность).


KoretardTopic starter

В связи с ситуацией с коронавирусом, объявляю до конца месяца скидку -20% на все тематики (отрасли), которые попали в список Правительства РФ как наиболее пострадавшие от covid-19. Всего их девять, ознакомиться подробнее можно в интернете.
Пока твои конкуренты отдыхают, успей обогнать их в поиске и по итогам выйти победителем!

Эту и все последующие недели работаю в штатном режиме.


KoretardTopic starter

Всех приветствую!

На заказы сделанные до понедельника скидка -10% !