RDS bar - кто пользуется? Альтернатива?

Автор RGBPlus, 24-12-2017, 17:26:47

« назад - далее »

Гарик+

Цитата: borzoid от 25-12-2017, 11:34:57
Гарик+, Может подождать какое то время, а не сидеть и надрачивать кнопку? :)
5-6 сайтов подряд проверишь после чего эта байда и начинается. 5 раз это надрачивать?


Zinki

Абсолютно согласен! Удалил это расширение, Яндекс ругается и есть подозрение, что оно много берет лишних данных! Расштрение от аналитики Гугла или PageSpeed Insights, ну или seo чек.

Они дают хорошую информацию и самую необходимую в качестве базовых подсказок!

Цитата: RGBPlus от 24-12-2017, 17:26:47
Добрый день!

Браузер Google Chrome, стоит RDS bar в последнее время стало невозможно пользоваться Яндексом и его сервисами (Вордстат и т.д.) при каждом действии просит ввести капчу (у яндекса она противная). Что то не ладное заподозрил и давай разбираться. После отключения RDS bar Яндекс перестал просить ввести капчу. Есть подозрения, что у кого установлен плагин, через этих пользователей RDS делает свои запросы (их сервис/сервер > мой комп > Яндекс) из-за большой активности Яндекс выдает капчу.

В настройках RDS bar все настройки отключены.

Собственно у всех такая история, есть ли варианты бороться или заменить какой альтернативой?
Доска бесплатных объявлений zinki.ru
  •  


KEBUH

коряво показывает даже индекс страницы, более-менее корректно, с 90% точностью, работает только в хроме. чухня, а не расширение, в общем.
  •  

maxikk

#13
RDS я бы сказал "на пенсии", все что доступно для моей работы, это 4 показателя. Храню на Firefox 52, любые обновления и убожество.
Альтернатива? Мог бы стать тулбар Serpstat, но с одной стороны сервис не из дешевых, с другой - их тулбар БЕСТОЛКОВЫЙ.

RDS:
Нужна инструкция? качайте на https://instruccija.ru/
  •  

Marika

У меня последнюю неделю примерно по 30% сайтов рдс бар вообще пустой - по всем показателям прочерки стоят.
  •  


plumber27

Тупит яша с rds barom/  Давно заметил, а что делать, очень удобно с баром.

plumber27

Приветствую, Вас, Уважаемые! Я тут может не по теме, не смотрел, что за ветка. К сути, как обратную форму связи на сайте от ботов закрыть? Задолбали спамом.

Val_Ery

Цитата: plumber27 от 12-07-2020, 03:24:56
Я тут может не по теме, не смотрел... К сути, как ...?
Ништяк :o
Предположил, что не прав. Оправдал неправоту нежеланием смотреть. И всё равно спросил :D

К сути - поставить модуль/расширение/плагин защиты от спама для вашей CMS.
  •  


plumber27

Сам не хворай! Слегка нахомил. Теперь к совести и морали. Спасибо!!!!!! Испытаю, отпишусь.
8)


jina

Раньше постоянно устанавливала расширение RDS, но из-за парсинга информации Яндекс постоянно начал вставлять капчу - надоело, снесла бар и сейчас пользуюсь другими площадками для аналитики.
Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!
  •