Оцените пожалуйста сайт

Автор Unions, 20-01-2018, 15:51:28

« назад - далее »

swede1987

Ссылки на главной, начиная от "Загляните в портфолио" почти не читаемы. Я их реально не сразу заметил. Ну а вообще как-то черезчур аскетично на мой взгляд и очень большие отступы между блоками.
Создание и продвижение сайтов - увлекаюсь. Пытаюсь вести блог на сайте https://creat-pro.ru
  •  


nvs-vovan

Цитата: Unions от 20-01-2018, 15:51:28Принимается конструктивная критика и предложения на предмет того, как можно улучшить сайт.

Привет! Меня зовут Герасимова Аня и я влюблена в фотографию (а надо бы в мальчиков). Занимаюсь этим около 3 лет и не собираюсь останавливаться.(чем этим ты Аня занимаешься и останавливаться не собираешься)?

За время работы мне посчастливилось встретить людей, также влюблённых в это дело (в какое "это дело", вы там все по влюблялись? Уж не травку ли курить,?) и с момента нашей встречи мы идём по творческой дороге (что как встретились, так и зашагали по дороге? А не оскольская ли это дорожка?) вместе под названием MARS! (вместе по дороге под названием MARS, да ещё и с восклицательным знаком, не, ну вы точно любите траву курить там все)

Мы умеем качественно фотографировать и снимать видео любого формата и сложности (прям таки и любой? не верю, где примеры?), а также накреативить дизайн под ваш запрос (вы бы лучше на курсы русского языка чтоль сходили,, а то вы так "накриативите дизайну", что потом нераскриативешь за вами) , будь это приглашение на свадьбу или открытка близким на Рождество.(то есть, работы любой сложности, это поснимать пьяных гостей на свадьбе и в фотошопе сделать идиотскую фотографию а-ля рамочка с завитушками и снежинки падают)

Мы будем рады предоставить вам свои услуги и осуществить ваши желания! (Спасибо, не надо)

Ну и так ради смеха, вбил в поиск фото строителя Ивана Иванова, этот чувак где-то только не пишет отзывы, и зовут его везде по разному )))

В общем тексты нужно переделать, либо не строить из себя "компания MARS продакшн представляет", либо не писать галиматью про дороги и влюбленность в это дело. И конечно же, на сайте фотографа главное это фотографии, а их почти нет.
  •  


verstakov

Цитата: Unions от 20-01-2018, 15:51:28
...Сделал сайт ... Принимается конструктивная критика и предложения на предмет того, как можно улучшить сайт.
Буду всем признателен за отзывы.

Желательно также установить микроразметку Schema.

Также возможности сайта представлены на Google PageSpeed Insight.
  •  

Федор Тимофеев

Как так сайт фотографа, а фотографии стащенные с интернета. То есть не уникальные.

Как можно???


А почему вы к себе в клиенты не поставили сразу администрацию президента, например, Зимбабве?

Ведь все равно проверить не возможно. Это же просто картинки.


Амбиции это хорошо, но правда лучше.

clienthunter

Бросается пустое место с большими буквами в начале сайта. Лучше картинку вверху яркую сделать
  •  


nikkessedy

Дизайн слишком прост, хотя бы бэкграунд из текстур добавить. Или он изначально в стиле минимализм задумывался?

tortxp

Нету УТП у компании на сайте

Почему я должен купить у вас, а не конкурента?
Затык в интернет продвижении, нужен сайт или реклама? Пишите vk.com/tortxp Эксперт в продвижении с 2014 года
Портал развлечений и хобби для всехПутеводитель по странам мира
  •  

Федор Тимофеев

Походу мы в пустоту вещаем советы и замечания. Сайт сделан, владелец доволен, вебмастер счастлив.

Мы просто накручиваем посещения на этот сайт.

Отписываюсь от темы.