Работы по Drupal 7

Автор swede1987, 17-02-2018, 20:57:19

« назад - далее »

swede1987Topic starter

Всем доброго времени суток, друзья.

Предлагаю свои услуги по созданию сайтов на Drupal 7, переносу с других движков на Drupal, в том числе с шестой версии. Если есть готовый дизайн сайта, сверстаю его очень дешево.

Бесплатные консультации по Drupal 7, исправления ошибок CMS.

Работы можно посмотреть на сайте в подписи.

Во избежание негатива и троллинга со стороны некоторых участников форума сразу уточняю, что не претендую на звание профессионала 80-го уровня по Drupal и не имею ничего против других систем управления контента. Просто предлагаю свои услуги. Может кому-то пригодится. Буду рад помочь.
Создание и продвижение сайтов - увлекаюсь. Пытаюсь вести блог на сайте https://creat-pro.ru
  •  


<seo>Алексей</seo>

обратился с тем случаем, когда горе-мастера делают сайт, а потом пропадают с недоделанной версией, но у меня случай совсем суровый был, на сайте глючили блоки с выводами текста - выводился один текст на всех страницах, плюс ко всему глючила пагинация и товар выводился по 1 шт на странице..  и это еще не всё в этой длинной истории.. я обращался к трем специалистам, с весьма хорошей репутацией, но все они говорили, что проще заново сделать, чем найти проблему.

Николай починил все проблемы на сайте - за что безмерно благодарен. Очень рекомендую.

Адекватность в общении: 5
Профессионализм: 5
Скорость: 5
сайт: ycnex-pr.ru Блог о заработке на своем  контенте: blog.lava.top
  •