Отзывы про интернет кошельки

Автор bestboy, 06-03-2018, 14:16:17

« назад - далее »

bestboyTopic starter

В интернете много отзывов о том, что интернет кошелёк заблoкирован из-за нарушение правил. Не блoкировали ли ваши кошельки, где была большая сумма? Если да, не казалось ли вам, что они просто захотели украсть ваши деньги?
Добро пожаловать - Новая группа по инфо продуктам
  •  


gorynych

Работаю несколько лет с вебмани. Пока все гладко. никаких блoкировок. Быстрый вывод.
  •  


Vetar

Больше 10 лет пользуюсь Вебмани. Суммы разные были, блoкировки не было. Единственное, обнулили как-то раз BL и ограничение какое-то было на перевод средств, но все разрешилось через службу поддержки. Уже и не помню причин.

Тем не менее я бы не рекомендовал хранить большие суммы на интернет-кошельках. НЕБЕЗОПАСНО.... :police:

P.S.: Тоже самое могу сказать и про средства на банковских пластиковых картах)) В Америке, например, все поголовно пользуются кредитными картами для оплаты услуг, т.к. воруют средства только в путь...
  •  

shaerware.github.io

в основном проблемы возникают если юзаешь левые (на дропа оформленные) кошельки и принимаешь откровенно серые и более темного оттенка переводы...
а так претензий ни к киви, ни к вебмани, ни к яду нет - в крайнем случае звонок в техподдержку решает большинство проблем

Carte-de-France

Около 10 лет с Яндекс-деньгами. Больших сумм не было, но 100 с чем-то тыс. спокойно лежали около полугода, постепенно потратила. Никогда ничего не блoкировали, но давным-давно попросили пройти авторизацию (не помню термин, в общем, паспортные данные подтвердила).
Мой блог о путешествиях. 80+ стран. Фото и впечатления
  •  


shaerware.github.io

Цитата: Carte-de-France от 10-07-2018, 23:21:18
Около 10 лет с Яндекс-деньгами. Больших сумм не было, но 100 с чем-то тыс. спокойно лежали около полугода, постепенно потратила. Никогда ничего не блoкировали, но давным-давно попросили пройти авторизацию (не помню термин, в общем, паспортные данные подтвердила).
это назывется пройти идентификацию

Carte-de-France

Цитата: Aртем от 10-07-2018, 23:30:03это назывется пройти идентификацию
Да, точно, вылетело название из головы))
Мой блог о путешествиях. 80+ стран. Фото и впечатления
  •  

instastores

Видел много жалоб про киви , якобы они блокируют кошельки с большими суммами , но по сути это кошельки оформленные не на владельца , на дропов
  •  


CarLSon

Яндекс иногда присылает письма с предложениями дополнительных способов защиты кошелька, когда сумма на нём достигает определённых значений.
  •  


STRIJ

Кстати, на кошельке ВМЕ, это евровый кошелек в вебмани, годовой приход не должен превышать 15 000 евро, если превысит, банк эмитент - Европейский банк, попросит у вас предоставить сведения о приходе денег. Вот меня попросили, не предоставил, заблoкировали кошелек, не вмид, а именно кошелек евровый. Евро теперь в вебмани мне недоступно. Так что знайте и принимайте мер заранее. Отрисовка договоров, документов, может использование альтернативных платежек.