Продвижение в google зарубежного сайта. Что посоветуете?

Автор new_forward, 17-03-2018, 19:00:32

« назад - далее »

new_forwardTopic starter

Доброго времени суток, есть сайт под зарубежных пользователей, представляет собой блог о товарах.

Подскажите что можно сделать для повышения зарубежного трафика? Интересуют как бесплатные так платные методы.
  •  


xVOVAx

бесплатных методов нет само собой, а платный адвордс - все остальное без практики и знаний ( не паблик) - ничего вам не даст


vienas

Без нейтив инглиш лучше не соваться.
У меня вайф нейтив инглиш - так они сразу видят контент написанный иностранцем.
Да и наХ блог о товарах - там все идут на ибей или амазон (или уважаемые магазины) и смотрят отзывы.

Тьфу на карму, на мне завязана куча довольных клиентов в US, AU & KZ  8)
Cпортивные тренжеры Gorilla Sports
  •  

#vikup34

#3
Цитата: xVOVAx от 17-03-2018, 19:55:18
бесплатных методов нет само собой, а платный адвордс - все остальное без практики и знаний ( не паблик) - ничего вам не даст
одновременно и согласен и нет.

Бесплатные методы то есть. Но в паблике - не найдете. И без нейтив инглиш реально вам там ничего не светит)
Продвижение под буржнет - специфика. Как по мне, так там даже посложнее будет продвинуть, чем в Ru. Без опыта я бы туда не совался)

Но если хотите совет по делу - ну.. регайтесь в каталогах. Сотни их. Под бурж.

xVOVAx

Цитата: #vikup34 от 17-03-2018, 23:09:23
одновременно и согласен и нет.

Бесплатные методы то есть. Но в паблике - не найдете. И без нейтив инглиш реально вам там ничего не светит)
Продвижение под буржнет - специфика. Как по мне, так там даже посложнее будет продвинуть, чем в Ru. Без опыта я бы туда не совался)

Но если хотите совет по делу - ну.. регайтесь в каталогах. Сотни их. Под бурж.
там не посложнее -там конкретно другая система ранжирования и фильтрации, на порядок сложнее и жестче , про гугл ком, юс и юк вообще лучше не мечтать


vienas

Если имеется региональная привязка реального бизнеса, то заниматься буржем намного легче и приятнее чем рунетом.
Не нужно париться о Яндексе вообще. Есть гугль и бинг (который тоже сейчас радует)
А без привязки лезть в бурж по англо ключам - как на Эверест на кобыле.
Тьфу на карму, на мне завязана куча довольных клиентов в US, AU & KZ  8)
Cпортивные тренжеры Gorilla Sports
  •  

new_forwardTopic starter

Цитата: #vikup34 от 17-03-2018, 23:09:23
Но если хотите совет по делу - ну.. регайтесь в каталогах. Сотни их. Под бурж.

Может есть где то списочек белых буржуйских каталогов?

А вообще мне кажется там продвинуться можно через социальные сети, других вариантов пока не вижу.
  •  

xVOVAx

Цитата: new_forward от 18-03-2018, 12:23:48
Может есть где то списочек белых буржуйских каталогов?

А вообще мне кажется там продвинуться можно через социальные сети, других вариантов пока не вижу.
вообще есть адвордс и фб адс , а списко есть на бурж форумах , и погуглить можно . Грубо говоря если гуглить лень - то ничего не выйдет


vienas

Человек не знает что такое банaльная проверка бэклинков - и хочет покорять англоинтр

www.seoreviewtools.com/valuable-backlinks-checker/

Забиваешь любых толстяков и смотришь где они застолбились и как
Тьфу на карму, на мне завязана куча довольных клиентов в US, AU & KZ  8)
Cпортивные тренжеры Gorilla Sports
  •  


zanuda

Цитата: vienas от 17-03-2018, 21:32:32Да и наХ блог о товарах - там все идут на ибей или амазон (или уважаемые магазины) и смотрят отзывы.
Ну, если не обращать внимание на не нормативную лексику,  то это не совсем так. За все тематики на ручаюсь, но, к примеру,  мне надо было забить сайт в bloglovin, это типа отслеживалка обновлений на блогах, совет был, что оттуда можно трафика поиметь. По нужной теме никакого трафика не появилось, но мне приходят постоянно обновления от них и там сплошные плоги из серии о товарах - мода, косметика и т.п. И таких там как собак нерезаных. Про еду уже не так много. Про технологические прибамбасы ничего нет. Про сео - только то, что лично мной туда вбито.

Цитата: #vikup34 от 17-03-2018, 23:09:23Продвижение под буржнет - специфика. Как по мне, так там даже посложнее будет продвинуть, чем в Ru.
Да ну! Принципы все те же (как если под гугл.ру, про яндекс забываем). Только бирж для ссылок нет. Так что добыча ссылок станвится особым видом спорта.

Цитата: #vikup34 от 17-03-2018, 23:09:23Но если хотите совет по делу - ну.. регайтесь в каталогах. Сотни их.
Только большинство из них - линкопомойки. Да и трафика с нормальных нет. Раз нет трафика, то гугл их как-то мало учитывает. Так что получится только лишняя трата времени. Разве что у вас уже много ссылок, тогда вполне ничего для разбавления ссылочной массы.

Цитата: xVOVAx от 17-03-2018, 23:21:32там не посложнее -там конкретно другая система ранжирования и фильтрации
Сильно сомневаюсь, что там другая система ранжирование. Это было бы сильно накладно писать свои механизмы под каждую страну. А вот конкуренция там более злостная. Это да. Поэтому и наверх пролезть сложнее...

Цитата: xVOVAx от 18-03-2018, 13:31:08вообще есть а... и фб адс
А вот кстати на фб аддс было очень много жалоб. Мое ощушение, что они работают в очен специфических ситуациах.

Цитата: vienas от 18-03-2018, 15:47:19Человек не знает что такое банaльная проверка бэклинков - и хочет покорять англоинтр
www.seoreviewtools.com/valuable-backlinks-checker/
Забиваешь любых толстяков и смотришь где они застолбились и как
Не знаю, понял ли ТС, что вы посоветовали (до меня долго доходило из-за неадекватной формы подачи инфы), но если смотреть сильных конкурентов, то такие ссылки как у них получить практически нереально (разве что за большие деньги). Как вы получите ссылки с каких-нибудь БиБиСи, Таймсов или им подобных?!? Если кто знает способ, поделитесь. Пробема в том что у первой пары десятков топа "про товары" ссылки будут именно такого уровня.

  •