Instagram — социальная сеть

Автор Leolanoleg, 19-03-2018, 01:30:22

« назад - далее »

LeolanolegTopic starter

Доброго времени дня форумчане.

Завел Instagram.
Парни интересует 

1 Что почитать ?
2 Что посмотреть?
3 Реальный рост в SEO по опыту  и советы бывалых
4 Накрутки   смысл? стоит не стоит по деньгам копейки стоит . платные сервисы что опыт?
5 Вобщем наиболее эффективный и быстрый способ продвижения по опыту.
не хочется набивать шишки  и изобретать велосипед.

Заранее спасибо!
Автокресла Детские Магазин детских автокресел и аксессуаров
Магазин детских товаров https://detkivkresle.ru/ Автолюльки
  •  


xVOVAx

#1
1. Если вас интересует чтение, я могу порекомендовать книги различных жанров, в зависимости от ваших предпочтений. Например, для начала можете попробовать "1984" Джорджа Оруэлла, "Преступление и наказание" Федора Достоевского или "Великий Гэтсби" Фрэнсиса Скотта Фицджеральда.

2. Вопрос о просмотре зависит от ваших интересов и предпочтений. На Instagram вы можете найти много разнообразных видеоконтента, начиная от комедийных шоу до уроков по кулинарии или тренировкам. Поиграйте с настройками рекомендаций и подпишитесь на аккаунты, которые соответствуют вашим интересам.

3. Что касается SEO, для реального роста вам нужно обращаться к опытным специалистам или изучить тему самостоятельно. Начните с основных принципов оптимизации сайтов для поисковых систем и ознакомьтесь с инструментами, такими как Google Analytics и Google Search Console. Бывалые смогут поделиться своим опытом и советами, которые помогут вам развиваться в этой области.

4. Накрутка подписчиков или лайков на Instagram может помочь вам создать впечатление о популярности вашего профиля, но не является надежным способом продвижения. Лучше всего концентрироваться на качественном контенте, активной коммуникации с вашей аудиторией и органическом росте.

5. Эффективность и скорость продвижения зависит от вашей стратегии и усилий. Один из наиболее быстрых способов - использование рекламы на Instagram или инфлюенсерского маркетинга. Однако, не стоит забывать о том, что истинный успех приходит с постоянными усилиями, качественным контентом и активной работой со своей аудиторией.



Полищук

есть много полезных источников, где вес подробно описано как продвигать через инстаграмм
  •  

smmbox

Конечно можно почитать информацию в сети - её там много, но лучше записаться на курсы.
Курсы кстати есть и бесплатные и весьма при это не плохие.
Рекомендуем присмотреться к курсам от "Уральская школа SMM", которые время от времени набирают потоки на бесплатные двухдневные обучения.
https://smmbox.com - постинг в 8 соцсетей
https://activebot.ru - конкурсы в ВК
  •  

Econ Dude

#4
Может я конечно очевидности скажу, но инста и сео вещи несовместимые. Инста - это про картинки. Делайте и заливайте крутые фото, свои личные - будет продвижение естественным образом. Можно конечно хештеги добавлять, делать описание и т.д., но когда я вижу что сеошник приходит в инсту, а потом не понимает почему там ничего не продвигается - это от полного непонимания что такое инста и что там за аудитория. Эта аудитория девочек, девушек и мажоров. Максимум что там можно делать интересного для бизнеса к примеру, это если вы торты печёте и у вас про это сайт, выкладывать фото тортов. Или сайт тур-фирмы, выкладывать свои фото с путешествийй, ну и всё в таком духе. Нет своих крутых фото - нет продвижения.

Вижу иногда как постят ворованные картинки там или картинки с надписями мол вот такая у меня услуга и т.д. Думают что эти ссылки помогают или что раз там трафика полно, он ваш.

Там совершенно другой трафик, который подходит далеко не для всех.

Это мне напоминает истории как сеошники идут в ютуб и набирают 1-3к подписчиков за годы. Когда даже топовые конторы по СЕО имеют смешные просмотры, просто непонимая платформу и работая методами, которые работают для сайтов, но не для подобных социальных сетей.


vagner300

Всем привет!
Я подписалась на Елену Пискарёву, много интересной информации представляет, бесплатные вебинары проводит по раскрутке Instagram. Да и так интересно посмотреть, почитать)

gorynych

Я вообще не понимаю, зачем тратить кучу денег на продвижение в инстаграме и других соц. сетях, когда процент окупаемости ниже 1%. Лучше сразу заплатить за таргетинговую рекламу в инстаграм - результат на лицо. Недавно перевел очень интересную статью одного маркетолога по поводу продвижения в соц сетях. Можете прочитать: https://www.reactiv.top/prodvizhenie-v-sotsialnyh-setyah/
  •  

telemonster

Платить там надо 5 баксов за таргетированный выход и постить по сообщению с видео или фото в день, и все. Все остальное развлекаловка и погоня за славой.
  •  


gorynych

Цитата: telemonster от 11-06-2018, 21:13:16
Платить там надо 5 баксов за таргетированный выход и постить по сообщению с видео или фото в день, и все. Все остальное развлекаловка и погоня за славой.
Согласен на все 100
  •  


cinquefoil2014

на nnm-club есть хорошие курсы, скачай и посмотри
Блог посвященный Виртуализации и настройке серверов / Моя Москва тут / Ученье свет, и он на pyatilistnik.net
  •