Юридические услуги

Автор restra, 24-03-2018, 19:38:18

« назад - далее »

restraTopic starter

Предлагаю форумчанам абсолютно бесплатные правовые консультации в областях гражданского права.
Мотивирую свой ответ судебной практикой, а также ссылкой на нормы.
Свои вопросы можно оставлять в теме, можно направлять в ЛС.
Срок на ответ не превысит двух рабочих дней.


alexis54

Понеслась. Как это так, мы тоже юристы. И мы хотим оказывать услуги.
  •  


ArbitrYurist

Цитата: alexis54 от 20-06-2018, 17:36:58
Понеслась. Как это так, мы тоже юристы. И мы хотим оказывать услуги.
оказывайте 
помнитЦа на лекциях по римскому праву говорили: что договорное право возникло в Риме тогда, когда Римская империя выросла, и два контрагента не могли встретиться и всё обговорить, именно тогда стали возникать договоры, которые заключались на расстоянии.
чем не заключение договоров фрилансеров? один в Калининграде, второй -  на Камчатке
Защищаем (успешно) интересы клиентов в суде.
  •  

restraTopic starter

милейшие господа. Оказывайте на здоровье. Своё и желающих.

Carte-de-France

#4
Цитата: ArbitrYurist от 05-06-2018, 04:56:11Мы тоже оказываем юридические услуги и достаточно успешно. Но мы не работаем бесплатно.
А при чем тут ТС? Вы не оказываете, он оказывает. Если что, подскажу, здесь есть ветка для предложения своих услуг (за деньги). Я правда сомневаюсь, что пользователи без отзывов, кармы, с попытками к месту и не к месту рекламировать свои услуги пользуются там огромной популярностью, но вдруг?

Цитата: ArbitrYurist от 05-06-2018, 04:56:11Во-первых, бесплатно оказывают юридические услуги старшекурсники-студенты юридических факультетов, которые "учатся на кошках"(с) или слабые юристы - жулики, которые через "бесплатно" ищут халявщиков, чтобы последних раскрутить на деньги.
А во-вторых, бесплатно услуги на этом форуме оказывает множество специалистов, если Вы не заметили. В области SEO, программирования, продвижения, редактирования и многих других - тем немало. По своему опыту могу сказать, что чаще очень высокого уровня, чем ради "учебы на кошках" и уж тем более, не потому что они студенты, слабые или жулики. Ну, вот могут люди приносить пользу обществу не только ради денег (представьте себе, так бывает), иногда просто потому что есть время, или для реальных отзывов, в том числе от форумчан, мнению которых здесь доверяют, или для работы с интересными случаями, или потому что им на этом форуме много полезного подсказали absolutely free (надеюсь, не сломаю шаблон, но этот форум вообще подразумевает чаще бесплатные и весьма полезные ответы, чем "а вот мы-мы-мы за деньги Вам все это сделаем", спасибо, большинство в курсе, что доски объявлений существуют), или еще по каким-то причинам, которые, если не подходят Вам (да ради бога, кто-то заставляет?), совершенно не обязательно не подходят всему миру. Представьте себе, в мире есть люди, которых мотивируют не только деньги (да-да, все мы не солнечным светом питаемся, и деньги - это здорово, ключевое в последней фразе - "не только").

ТС спасибо за тему, обязательно воспользуюсь, как будет необходимость, прoстите, что вторглась, просто не хочется, чтобы кто-то из новичков начитался подобного и решил, что это норма тут - даже в темах с предложениями бесплатных консультаций пихать свои КП.
Мой блог о путешествиях. 80+ стран. Фото и впечатления
  •  


borzoid

#5
А мне очень не нравится, когда кто-то начинает спамить в чужой ветке. ТС создал тему и любезно предложил консультации. Если вы, ArbitrYurist, тоже оказываете консультации, то почему бы вам не создать свою тему? А так это выглядит неприятно и вызывающе...

Добавлено: 21-06-2018, 09:55:27



evagrom79

#6
ArbitrYurist, ваш оскорбительный выпад в адрес хорошо зарекомендовавшего себя форумчанина удален. Впредь просьба оставлять более корректные сообщения, если хотите выразить свое мнение. Как уже уточнила Carte-de-France - на нашем форуме много опытных (акцент именно на этом слове) пользователей оказывает бесплатные услуги другим форумчанам в свободное время. И не ради экспериментов, а просто потому что могут и хотят помочь другим.

Надежда Хачатурова

restra, напишу свой вопрос в личку?
Аудит и оптимизация сайтов
Хостинг - надежный, SSL - бесплатный
  •  


restraTopic starter



vold57

Цитата: borzoid от 21-06-2018, 09:48:58А мне очень не нравится, когда кто-то начинает спамить в чужой ветке.
Мне, наоборот, нравится. И я бы не стал удалять какие-то сообщения. Всех очень хорошо видно. Видно и ТС, который вполне достойно отреагировал, видно и остальных. ТСу они не навредят, но себя покажут.