Оцените сайт и подскажите ошибки

Автор pozivnou, 13-06-2018, 08:45:38

« назад - далее »

pozivnouTopic starter

Здравствуйте, недавно сменил дизайн сайт и переехал на https подскажите ошибки или что вам не нравится или может, что-то стоит добавить, заранее всем благодарен.
Сайт мой trandinvest.ru
trandinvest - Мой личный блог о заработке в интернете
  •  


evagrom79

Первая мысль - сайт уже пару лет как мертв, так как прям на морде тебя встречает:
"Все о Форекс – что это такое, какие стратегии позволят вам извлекать стабильную прибыль в 2015-2016 году и чего не стоит делать никогда."
"Благодаря моему опыту инвестирования, любой новичок имеет возможность получить исчерпывающую информацию о том, куда инвестировать в 2015-2016 годах,"


pozivnouTopic starter

Цитата: evagrom79 от 13-06-2018, 09:33:37
Первая мысль - сайт уже пару лет как мертв, так как прям на морде тебя встречает:
"Все о Форекс – что это такое, какие стратегии позволят вам извлекать стабильную прибыль в 2015-2016 году и чего не стоит делать никогда."
"Благодаря моему опыту инвестирования, любой новичок имеет возможность получить исчерпывающую информацию о том, куда инвестировать в 2015-2016 годах,"

Спасибо за замечание не заметил этого или вернее сказать забыл про то что там написано :)
trandinvest - Мой личный блог о заработке в интернете
  •  

Austin

Верхнее меню расположить по центру и сделать заметнее. Инфу по контактам перенести в футер, сам футер сделать поменьше, он сильно растянут по вертикали.

Larder

Лучше поменять цвет футера и цвета текстов на нем, сочетание синего цвета с желтым или красным мне не кажется правильным...
  •  


Sergei Ponosov

Мои соображения как маркетолога: При скроллинге цвет меню может почти сливаться с цветом кнопок "куда инвестировать" и др. Это затрудняет восприятие. Кнопки социальных сетей при скроллинге должны оставаться на экране, раз они есть в футере, то они важны.

Я специализируюсь на рекламе в РСЯ
  •  

evagrom79

Тема закрыта по причине активного некропостинга в ней