Раскрутка сайтов: от SEO аудита до комплекса услуг по продвижению

Автор Sky-fi, 12-09-2018, 12:45:05

« назад - далее »

Sky-fiTopic starter

Возьму на продвижение коммерческий сайт. Гарантирую ответственное отношение к проекту и заинтересованность в получении вами клиентов из поисковиков Google и Яндекс и не только. Не все в интернете держится на поиске, и я знаю, как получить качественный трафик с десятков каналов, при соответствующем бюджете и потенциале вашей сферы деятельности. Тем не менее, основной моей задачей является увеличение кол-ва посетителей из поиска.

Тариф "все включено" - комплексное продвижение сайта - от $500/месяц
В стоимость тарифа входят услуги:

       
  • Аудит SEO/Usability;
  • Исправление ошибок, доработка SEO функционала сайта совместно с вашим/моим программистом;
  • Разработка стратегии продвижения;
  • Внутренняя оптимизация сайта;
  • Работа с внешниими факторами;
  • Наполнение контентом;
  • Контекстная реклама (настройка и ведение кампании).
  • Администрирование сайта и сервера (при необходимости).
Стоимость отдельных услуг по продвижению сайтов

       
  • SEO раскрутка сайта (внутренняя оптимизация, контент, работа с ссылочным) – от $200/месяц.
  • SEO/Usability аудит сайта + база потенциальных ссылочных доноров - от $120.
  • Внутренняя оптимизация (исправление ошибок по результату аудита, распределение СЯ) - от $150.
  • Составление семантического ядра (сбор + кластеризация) - от $2/страница. Минимальный заказ - $50.
  • Контекстная реклама - настройка от $60, ведение кампании от $70/месяц.
  • Обучение SEO с практикой на вашем сайте - от $150/месяц.
Бюджет на ссылки, тексты и другие расходы формируется, исходя из стратегии продвижения сайта, и составляет от 30% стоимости услуг. Отчет по результатам продвижения предоставляю один раз в месяц.

Преимущества работы со мной

       
  • Занимаюсь SEO с 2012 года;
  • Прозрачный бюджет на все виды расходов;
  • Команда помощников для выполнения поставленных задач (линкбилдер, копирайтеры, программист);
  • Вникаю в тематику проекта;
  • Нахожу новые методы и каналы получения клиентов;
Отзывы на форуме sbup.com (с 2014 года): Комплексный аудит сайтов, контекстная реклама, вывод сайтов из-под АГС, помощь в выведении сайта из-под фильтров.

Примеры работ по SEO[spoiler]
Тематика: авто, b2c. Работа велась в течение 3 мес, аудит, исправление ошибок, внешние факторы.

Тематика: кухонная техника, b2c. Аудит, исправление ошибок, работа с семантическим ядром сайта и распределением по страницам.

Тематика: сезонная одежда, b2c. Проводился аудит, исправление ошибок, поисковая оптимизация, 2-3 месяца.

Тематика: питание, кухня для рабочих, b2b. Внутренняя оптимизация по тз, аудит, исправление ошибок SEO.

Тематика: промышленость, b2b. Аудит, внутренняя оптимизация сайта.

Тематика: SEO, блог. Создание сайта на WP, исправление ошибок, внутренняя оптимизация, публикация контента (очень редко).

Тематика: строительство, инфосайт. Проведен аудит, исправление ошибок, обучение SEO (3 месяца)
[/spoiler]

Заказать поисковое продвижение (SEO) и другие услуги можно, обратившись ко мне по контактам:

Skype - zagorovets90 (будьте внимательны, есть клоны!)
Почта - zagorovetsyar@gmail.com
Через систему личных сообщений форума

Работаю по полной предоплате при первом заказе, дальше можем договориться об изменении условий.


Sky-fiTopic starter

Периодически мне задают вопрос, улучшится ли посещаемость/позиции после проведения аудита и исправления ошибок. Если все рекомендации из анализа внедрить на сайт - сайт улучшит свои результаты, так как я не использую устаревшие SEO и мои рекомендации во многом базируются на мануалах для вебмастеров от Google и Яндекс. Ниже примеры из практики.

1. Два сайта мебельных торговых центров. Сайты на одном движке, структура похожая, поэтому был проведен один аудит, на основании которого вносились изменения на сайты. Данные по переходам из Яндекса:



2. Профессиональные удобрения для растений, сайт на площадке prom.ua. Узкая группа с низкой конкуренцией. Был проведен экспресс-аудит, по результатам которого из текстов товарных карточек удалил тег <strong> - до этого все было выделено жирным. Кроме этого, немного изменил структуру сайта, собрал семантику и внедрил ее на сайт, установил Google Analytics и подключил инструменты вебмастера, а также написал текст на главную. Раскрутка сайта не проводилась, как и не писались тексты для категорий/карточек. Как видно на скриншоте из Google Analytics, ситуация на сайте с момента установки счетчика изменилась:

Как видно из Search Console, после оптимизации сайт немного "поколбасило" в выдаче Google, потом позиции выровнялись (до этого у сайта позиций не было в зоне видимости):