Размещение 30 мини-статей(заметок) с анкорной ссылкой

Автор qazex, 16-10-2018, 02:26:10

« назад - далее »

qazexTopic starter

Предлагаю ручной прогон по 30 сайтам(форумам) в виде мини-статьи(заметки). Все сайты отобраны вручную. База постоянно обновляется.
Все сайты проверены на nofollow, noindex и закрытие индексации в robots.txt

Что из себя представляет мини-статья(заметка):
Это небольшое описание вашего сайта или усуги с анкорной ссылкой, объемом в 400-600 знаков.



Под каждое размещение регистрируется отдельный аккаунт на каждом сайте т.е. не будет такого, что на одной странице будут размещены еще какие-то ссылки кроме вашей.

Что требуется от вас:
- Ссылки на Ваш сайт и анкоры к ним(возможен безанкорный прогон)

Что вы получите:
- Написание мини-статьи(заметки) 400-600 знаков
- Размножение до 30 вариантов(шингл 5)
- Ручное размещение мини-статей(заметок) на 30 сайтах(форумах) и ссылок в них

Заметки размещаются "условно навсегда"(пока работает сайт-донор).

Чего ждать от прогона?
- Улучшение позиций сайтов по НЧ и СЧ запросов
- Постепенное и естественное наращивание ссылочной массы
- Лучший способ ускорения индексации для молодых сайтов


Цена прогона "под ключ": 1000 руб.
Цена прогона с вашими статьями: 700 руб.
Время выполнения: от пары часов до 7 дней, в зависимости от загруженности
Связь: ЛС
e-mail:salkanov21@gmail.com
skype: densalkanov
Оплата: Работаю по полной предоплате. К оплате принимаю Webmoney, QIWI, Я.Деньги, Сбербанк
  •  




pastushok777

ого по полной предоплате ))

я так же могу такую же услугу открыть , новый аккаунт с нового ip адреса и на разных форумах,  набрать предоплаты и с концами .. 

тем более у ТС  только 13 сообщений на форуме ..     ладно был бы еще авторитет с тысячу сообщениями и очень давно сидящий на форуме ..

поэтому за отзыв  хотя бы кому то с большой кармой желательно сделать ...    или хотя бы  50%   скидки для первых трех  плюс отзыв ,  и оплата после отчета ..   
"Смирись, гордый человек. и познаешь, что такое свобода, ибо сделаешься свободным..." - Ф.М. Достоевский !!! ...
  •  

stfp

А какие гарантии? Где вообще гарантии того что работа будет сделана и ссылки не вычистят через пару дней?

Давайте за отзыв. Я проверю и напишу резолюцию.
Хочешь сделать хорошо сделай это сам. Поздравь своих близких в стихотворной прозе.
  •