Прошу покритиковать www.proxycity.net!

Автор cuty, 27-12-2018, 10:10:02

« назад - далее »

cutyTopic starter

Всем доброго дня!

Недавно запустили проект www.proxycity.net , в оновном с целью набивания шишек в области СЕО, в которой пока знаний 0.

Прошу критики, советов и любого фидбека!

Заранее благодарю!
  •  


vold57

В первом окне, то есть без скролинга должна быть самая важная информация. Я бы сделал шапку поменьше и в ней крупными символами написал для чего предназначен сайт, а сразу под шапкой Free proxy list.
Тот выпендпреж, который я сейчас вижу при загрузке страницы больше подходит для дизайнерских сайтов.


cutyTopic starter

Спасибо за фидбек!

Чуть поменяли сайт по результатам.
Убрали/уменьшили "выпендрёж"
Переделали все (много) заголовки, поискав предварительно в google keyword planner статистику по запросам.

Дальнейший фидбек категорически приветствуется (не тольк по сео, но и вобщем).
  •  

Megoydagi

Если по дизайну мне нравится. Люблю такие динамичные сайты. Что касается полезности сайта, функционала тут сорри

cutyTopic starter

Что можно было бы улучшить в полезности на ваш взгляд? Это сервис по бесплатным прокси и впн и их продаже. ДОбавить описаний протоколов инсттрукции итд?
  •  


Antoncheg87

Proxy city - Город Прокси. Чтобы как-то выделиться я бы изменил баннер и добавил небоскребы в черно-белом ночном варианте.
С Favicon.ico также немного подработал, можно добавить 2-ую букву "C" т.е. PC с разным цветом (главное чтобы на белом фоне выдачи Яндекса они были заметнее) или верхушку небоскреба подрисовал с буквами P и C.  8)

Блок Free proxy list
В названии Страны для лучшего восприятия контента разместить флаги.

Footer блок: иконки сделать яркими или при наведении эффект подсвечивания.

Мне привычнее чтобы была форма обратной связи: Имя, почта, сообщение. Копировать почту или кликать чтобы потом перейти в Outlook не совсем удобно.
  •