Адаптивные HTML-шаблоны для MODX Revolution. Недорого.

Автор Sorokin Vladimir, 16-01-2019, 07:26:00

« назад - далее »

Старый

Цитата: Sorokin Vladimir от 18-01-2019, 16:52:36Если берут, почему не дать людям желаемое!?

Цитата: vold57 от 18-01-2019, 16:55:18Нафига продавать или нафига покупать? 

Цитата: Старый от 18-01-2019, 16:40:41Очередная помойка БЕСПЛАТНЫХ широко известных шаблонов с русифицированным меню



Добавлено: 18-01-2019, 17:07:40


Цитата: Старый от 18-01-2019, 16:40:41автору нужно сделать особо сложную фильтрацию по видам и типам шаблонов



Sorokin VladimirTopic starter

Старый, какой петух вас клюнул, вернее даже укусил?
Тема «Адаптивные сайты (шаблоны), от 2 уе» существует на форуме больше 3-х (трёх) лет.
За эти годы сложился постоянный контингент «потребителей» шаблонов и сайтов, на их основе.
Хватает и «одноразовых» клиентов, и все всем довольны!
С чего вдруг вы воспылали «гневом праведным»?
В суп вам я вроде не плевал.....
Мой девиз:    Делу время, потехе – час!
Натяжка HTML шаблонов на MODX Rev, Joomla 3, GetSimpleCMS, MyEngineCMS,  Kandidat CMS.
  •  


Старый

Цитата: Sorokin Vladimir от 18-01-2019, 17:54:41какой петух вас клюнул, вернее даже укусил?

С петухами вы бы поосторожнее. ))

Цитата: Sorokin Vladimir от 18-01-2019, 17:54:41Тема «Адаптивные сайты (шаблоны), от 2 уе» существует на форуме больше 3-х (трёх) лет.

Адаптивные HTML-шаблоны для MODX Revolution. Недорого.
« : 16 Январь 2019, 08:26:00 » - дата создания темы.

Цитата: Sorokin Vladimir от 18-01-2019, 17:54:41Хватает и «одноразовых» клиентов, и все всем довольны!
С чего вдруг вы воспылали «гневом праведным»?
В суп вам я вроде не плевал.....

Так я и не гневаюсь...  ;D
В гневе я страшён и мстя моя страшна!  ;D

Удивил лёгкий перевод и удаление копирайтов в CSS.
Чем вы занимаетесь, ваше личное дело.
Но!
1. продажа бесплатных шаблонов - смахивает на мошенничество.
2. удаление копирайтов - введение в заблуждение покупателей, что подтверждает предыдущее ощущение.

А так... Хоть собственный кал или чужой, выдавая за свой продавайте.  ;) 

Sorokin VladimirTopic starter

Цитата: Старый от 18-01-2019, 19:04:52Адаптивные HTML-шаблоны для MODX Revolution. Недорого.
« : 16 Январь 2019, 08:26:00 » - дата создания темы.
Почитайте внимательно первый топик, там ссылка на сайт с шаблонами.
Этот сайт впервые был предложен в теме «Адаптивные сайты (шаблоны), от 2 уе», созданной « 31 Июль 2015, 16:53:18 ».


Цитата: Старый от 18-01-2019, 19:04:52Хоть собственный кал или чужой, выдавая за свой продавайте.
Фу-у-у-у.......
Раньше я не замечал в ваших постах подобного, может съели что нибудь...


Мой девиз:    Делу время, потехе – час!
Натяжка HTML шаблонов на MODX Rev, Joomla 3, GetSimpleCMS, MyEngineCMS,  Kandidat CMS.
  •  

Старый

Цитата: Sorokin Vladimir от 18-01-2019, 19:25:13Почитайте внимательно первый топик, там ссылка на сайт с шаблонами.
Этот сайт впервые был предложен в теме «Адаптивные сайты (шаблоны), от 2 уе», созданной « 31 Июль 2015, 16:53:18 »

Должен помнить, что данный сайт был когда-то предложен? В первом топике нет упоминания на предыдущую тему.

Цитата: Sorokin Vladimir от 18-01-2019, 19:25:13Фу-у-у-у.......
Раньше я не замечал в ваших постах подобного, может съели что нибудь...

Это было для сравнения.
Для меня нет разницы, чем вы промышляете, не моё дело.
Ещё раз уточню.
Удивила продажа и так бесплатных шаблонов, с неполным переводом и удалением копирайтов. Понял бы, если бы собрали огромное количество шаблонов, сделали охренительную фильтрацию или что-то удивительное...
А так... Ваше дело.

Если считаете что спалил вас перед кем-то, попросите админов удалить мои сообщения в этой ветке.


Sorokin VladimirTopic starter

Цитата: Старый от 18-01-2019, 19:45:20Если считаете что спалил вас перед кем-то, попросите админов удалить мои сообщения в этой ветке.
Напротив, я вам даже благодарен!
Ведь реклама бывает разной  -  небольшой скандал даже возбуждает любопытство у читателей форума.
Уже почти 600 просмотров  -  так держать.


Мой девиз:    Делу время, потехе – час!
Натяжка HTML шаблонов на MODX Rev, Joomla 3, GetSimpleCMS, MyEngineCMS,  Kandidat CMS.
  •  

Старый

Sorokin Vladimir, я пытаюсь вам другое сказать.

Почему бы вам, не нарисовать самостоятельно несколько десятков шаблонов, потом их отверстать. Потом порезать под разные CMS. И уже тогда продавать.
Было бы честно, интересно и вам крутой, как сейчас говорят скилл и почёт.

Слабо?  :)

А вы берёте бесплатный шаблон, удаляете копирайты и продаёте их.
Фу... Как-то даже грязно.
Уж потрудились бы, сделали бы агрегатор шаблонов и брали бы тогда свои 2 серебренника. ))

А потом, вы никогда не думали, зачем народ, грамотный народ и умеющий делает всё это?
Это некое портфолио, показ, мысли дизайнеров, умения и фантазий верстальщиков.
Самое интересное, что Яша работает больше по нашим законам, а Гоша и остальные иностранцы по западным.
Там есть понятие DMCA (Digital Millennium Copyright Act), по сути, авторские права. А значит, они могут при публикации указывать на уникальный контент, а значит весь код помечен, как уникальный.
Т.е., даже при минимальных изменениях кода, а в вашем случае это не код, а контент, западные поисковики будут понимать, что это копия и понижать позиции сайта.

Не буду говорить, что это есть.
Но уникальный код одна из позиций ранжирования.

Sorokin VladimirTopic starter

Старый, напомните мне, где и когда я писал, что это МОИ шаблоны?!

И потом, неужели люди вокруг вас такие наивные, что не понимают, откуда берутся дети (в нашем случае шаблоны)?!

Все всё прекрасно знают и никого это не напрягает....

Ну и самое главное, я уже писал об этом, я никого не принуждаю.
У человека всегда есть выбор.

То ли запастись терпением (и пивoм  ;D ) и начать копаться в дебрях Интернета. Потерять кучу времени, но зато сэкономить целых два бакса!

Или, сэкономить время, и взять шаблон у меня. Причем шаблон, по желанию, уже будет адаптирован для установки на движок.

Я считаю, что надо предоставить людям самим решать, что где, когда и почем.....

Мой девиз:    Делу время, потехе – час!
Натяжка HTML шаблонов на MODX Rev, Joomla 3, GetSimpleCMS, MyEngineCMS,  Kandidat CMS.
  •  


Val_Ery

Цитата: Sorokin Vladimir от 19-01-2019, 09:36:31где и когда я писал, что это МОИ шаблоны?!

И потом, неужели люди вокруг вас такие наивные, что не понимают, откуда берутся дети (в нашем случае шаблоны)?!

Все всё прекрасно знают и никого это не напрягает....

+

Цитата: Sorokin Vladimir от 19-01-2019, 09:36:31
У человека всегда есть выбор.

То ли запастись терпением (и пивoм  ;D ) и начать копаться в дебрях Интернета. Потерять кучу времени, но зато сэкономить целых два бакса!

Человеку можно предложить и такой выбор:
#!/bin/bash
for i in {1..88}
do
   wget -mkEpnp http://web.sam-okna.ru/shablones/$i/index.php
done


Создать каталог, в нем - новый файл, типа template.sh. Скопировать в него код, дать права на исполнение и .... запустить.
Десять минут... и никаких 88 * 2$ (шаблонов-то восемьдесят восемь, на данный момент)

P.S. Ваш сайт не содержит никаких копирайтов. На нем отсутствуют условия распространения. К тому же, первая Ваша цитата предполагает, что Вы осознаете, что предлагаете чужое. Никаких указаний на то, что Вы делитесь с реальными разработчиками также нет.

Поэтому, я считаю, что будет правильным и честным предложить тому человеку, о котором Вы говорите во второй цитате, дополнительный выбор.
  •  


Старый

Цитата: Sorokin Vladimir от 19-01-2019, 09:36:31Старый, напомните мне, где и когда я писал, что это МОИ шаблоны?!

Sorokin Vladimir, напомните мне, где и когда я писал, что это ВАШИ шаблоны?