TripAdline.ru - оцените пожалуйста сайт и укажите на ошибки

Автор brand-travels, 25-01-2019, 05:50:05

« назад - далее »

brand-travelsTopic starter

Форумчане пожалуйста не скупитесь советом, оцените сайт меня все терзает момент с дизайном, пол года вожусь то одно не то то другое, вроде все нравится проходит время снова в голову лезут подозрительные мысли с редизайном, функционалом он не блещет конечно знаний маловато. Подкиньте пожалуйста советы буду очень признателен Вам! newbielink:http://tripadline.ru/country/austrian.php [nonactive] эта страница страны а вот эта главная newbielink:http://tripadline.ru [nonactive]

Добавлено: 25-01-2019, 16:29:01


Блин а как ссылку вставить то...

Добавлено: 25-01-2019, 16:31:05


TripAdline.ru если не затруднит гляньте плиз и подскажите с советом
  •  


Alexei1800

Он не адаптивный, дизайн немного стандартный(начало 200-х), какой-то блочный обычно другой используют( но это так на вкус и цвет), шрифт обычно чуть больше используют не 13px, а 14 или 16px.

Будь в курсе измерения и цен, немного раздражает надпись внизу.

Ничего выдающегося, но откровенных косяков на сайте нет.

Я сам в этом не профессионал, сужу как пользователь, просто решил отписаться )))
  •  


vold57

Главная страница сильно переспамлена словом "Авиабилеты". И видимая часть контента и метатеги.

Цитата: Alexei1800 от 09-02-2019, 13:40:58Он не адаптивный
Адаптивный, но адаптивность кривая.

odmenestrator

1. Нет мета-тегов для социальных сетей (OpenGraph).
2. Табличная вёрстка сайтов перестала быть актуальной лет 15-20 назад.
3. Версия jQuery выпущена примерно в то же время.
4. Адаптивная версия отсутствует (даже поискал в стилях media-выражения - их ноль).
5. Плохие показатели Google Pagespeed Insights.
  •  

brand-travelsTopic starter

#4
Цитата: odmenestrator от 10-02-2019, 11:56:54
1. Нет мета-тегов для социальных сетей (OpenGraph).
2. Табличная вёрстка сайтов перестала быть актуальной лет 15-20 назад.
3. Версия jQuery выпущена примерно в то же время.
4. Адаптивная версия отсутствует (даже поискал в стилях media-выражения - их ноль).
5. Плохие показатели Google Pagespeed Insights.

Если честно я об этом и не знал про мета теги социалок. С адаптивностью согласен, пока нет знаний ))))  Спасибо за ответ!!!!

Добавлено: 11-02-2019, 05:52:39


Цитата: Alexei1800 от 09-02-2019, 13:40:58
Он не адаптивный, дизайн немного стандартный(начало 200-х), какой-то блочный обычно другой используют( но это так на вкус и цвет), шрифт обычно чуть больше используют не 13px, а 14 или 16px.

Будь в курсе измерения и цен, немного раздражает надпись внизу.

Ничего выдающегося, но откровенных косяков на сайте нет.

Я сам в этом не профессионал, сужу как пользователь, просто решил отписаться )))

Измерения это чего измерения??? С дизайном у меня туговато, я одного ни как не пойму взять гигантов букинг каяк агода, сказать что дизайн у них не могу, юзабилити по мне не совсем удобен, скайсканер тоже странный...

Какой он минимализм 21 века то?
  •  


vold57

Для того, чтобы анализировать "гигантов", нужно понимать благодаря чему они оказались в ТОПе. Без понимания этого анализ это довольно вредная штука.

Larder

Цитата: brand-travels от 25-01-2019, 05:50:05
Форумчане пожалуйста не скупитесь советом, оцените сайт меня все терзает момент с дизайном, пол года вожусь то одно не то то другое, вроде все нравится проходит время снова в голову лезут подозрительные мысли с редизайном, функционалом он не блещет конечно знаний маловато. Подкиньте пожалуйста советы буду очень признателен Вам! http://tripadline.ru/country/austrian.php [nofollow] эта страница страны а вот эта главная http://tripadline.ru [nofollow]

Добавлено: 25-01-2019, 16:29:01

TripAdline.ru если не затруднит гляньте плиз и подскажите с советом

По дизайну - попробуйте в футере (внизу страницы) поменять фон, вместо черного лучше поставить текстуру темную - будет лучше смотреться. При наведении на город - он выделяется зеленым цветом, а вот в самом вверху где Авиабилеты, отели - не выделяется...
  •