Яндекс отзывы – лента акции

Автор iProger, 01-07-2020, 16:08:32

« назад - далее »

iProgerTopic starter

Цитата: might от 31-07-2020, 00:45:30Уважаемый iProger,
просьба прояснить ситуацию.

Товарищ maiskystanislav не выполнил задание предыдущей недели, а сегодня уже пятница.

Вам не нужно продвигать товарища maiskystanislav.
Он в таблице под номером 8, а у вас в задании стоит 9.
  •  


might

Цитата: iProger от 31-07-2020, 00:53:15
Вам не нужно продвигать товарища maiskystanislav.
Он в таблице под номером 8, а у вас в задании стоит 9.

Ааа, каюсь, да. Это просто я в пролете, без плюх для штрафника :) Ничего, бывает. Работаем.
сайты с кредитами и займами - dajvzajmy.ru и OdobrenKredit.ru | Люкс консьерж andnowpleasure.ru
  •  


Flashback

  •  

maxim558

За июль я должен Корона и Michael80. Отзывы оставлял согласно правилам, но отзывы так и остались висеть - и не отклонили и не приняли. Я попробовал изменить отзыв, но это тоже не прокатило. Написал в ТП и мне ответили что система aвтoмaтoм peшилa чтo мои дейcтвия на сaйтe были нe дocтoвеpными для oтзывa.
Я не забил и не забыл. Попробую еще с другого акка. Если есть какие-то советы, то давайте.
Ставить меня в дальнейшем не нужно в таблицу.

iProgerTopic starter

Цитата: maxim558 от 02-08-2020, 12:03:35Если есть какие-то советы, то давайте.
1. Почаще заходите на сайт, перед публикацией отзыва. Вы же понимаете, что восторженные отзывы от посетителя, который всего 1-2 раза заглядывал на сайт, не выглядят реалистично.
2. Старайтесь писать более правдоподобно. Не нужно слишком расхваливать. В конце отзыва можно написать рекомендацию, что на ваш взгляд стоит доработать, чтобы сделать сайт лучше.
3. В данном случае другой аккаунт вряд-ли вам поможет. Поэтому, редактируйте текущие отзывы.
  •  


might

сайты с кредитами и займами - dajvzajmy.ru и OdobrenKredit.ru | Люкс консьерж andnowpleasure.ru
  •  

maxim558

Цитата: iProger от 02-08-2020, 13:58:18
2. Старайтесь писать более правдоподобно. Не нужно слишком расхваливать. В конце отзыва можно написать рекомендацию, что на ваш взгляд стоит доработать, чтобы сделать сайт лучше.
3. В данном случае другой аккаунт вряд-ли вам поможет. Поэтому, редактируйте текущие отзывы.

Так в ТП написали, что проблема не с содержимым отзыва (скрин), а с "историей действий пользователя на сервисе" и "отклонение не является ошибочным и пересмотрено не будет". Поэтому редактировать смысла нет уже. Хз как оно там считает.
Я как-то оставлял отзыв на свой ресурс, на который заходил в течении года, но oтзыв не прoшeл. Через месяц oтрeдaктирoвaл его и на следующий день прoшлo.
Вижу как у людей проходят отзывы типа "лучший", "супер". Т.е. такие неинформативные oтзывы в одно слoво как-то прoxoдят.
Читал о случаях, когда на вопрос о неопубликованном oтзыве в ТП яндeкca пoпросили, чтобы человек предоставил подтверждения что он пользовался услугами сaйтa на котором человек оставлял oтзыв (в виде скринов на заказ товара).

iProgerTopic starter

#47
Цитата: maxim558 от 02-08-2020, 14:25:49Так в ТП написали, что проблема не с содержимым отзыва (скрин), а с "историей действий пользователя на сервисе"
Вот именно, то что вы написали в отзыве, не соответствует вашим действиям на сайте.

Цитата: maxim558 от 02-08-2020, 14:25:49Вижу как у людей проходят отзывы типа "лучший", "супер". Т.е. такие неинформативные oтзывы в одно слoво как-то прoxoдят.
Но вы же не знаете, насколько активны эти пользователи на данном сайте... Возможно у них там было уже 100500 посещений на момент публикации отзыва. Никто не требует объективности. Скорее наоборот. Если вы не супер-активный пользователь на сайте, значит он вам не может прям таки безоговорочно нравиться...

У меня, кстати, тоже была ситуация, когда отзыв не прошел модерацию с первого раза. После этого, я несколько дней посещал сайт по 2-3 раза на день. А потом добавил к отзыву пару слов с рекомендациями по улучшению сайта. И все зашло на ура.

Добавлено: 02-08-2020, 16:35:52


Цитата: maxim558 от 02-08-2020, 14:25:49Так в ТП написали, что проблема не с содержимым отзыва (скрин), а с "историей действий пользователя на сервисе" и "отклонение не является ошибочным и пересмотрено не будет".
Кстати, чтобы прокачать аккаунт, желательно сделать несколько отзывов о заведениях по-близости (с разными оценками).
А также, добавить несколько отзывов о фильмах, которые смотрели. Тоже с разными оценками.
Ну и почитать другие отзывы о фильмах и заведениях, делая лайки/дизлайки.
В общем, нужно проявлять активность на сервисе.
  •  


maxim558

Цитата: iProger от 02-08-2020, 14:37:52
Кстати, чтобы прокачать аккаунт, желательно сделать несколько отзывов о заведениях по-близости (с разными оценками).
А также, добавить несколько отзывов о фильмах, которые смотрели. Тоже с разными оценками.
Ну и почитать другие отзывы о фильмах и заведениях, делая лайки/дизлайки.
В общем, нужно проявлять активность на сервисе.

Я знаю. И это было сделано давно. Профили имеют 6 уровень.


LostAlly

  •