CSS

Автор qoca, 31-07-2020, 22:39:21

« назад - далее »

qocaTopic starter

Здравствуйте!
Заранее извиняюсь если не там пишу. Есть проблема шрифтом сайта. Просто хочу изменить размер. На файле не могу найти где изменить размер шрифта где контент нет fobt size какой-то необычный шаблон, могу представить файл стиль CSS
Заранее спасибо.
  •  


Strannik64

Сайт хоть показали бы, так Вам точно не помогут
Великая Россия - Сайт о России
Продвигай свой Telegram - биржа рекламы в Telegram №1.
  •  


Гарик+

Цитата: qoca от 31-07-2020, 22:39:21fobt size
А что это такое? font наверное, а не fobt
И да, ссылку на сайт давайте


qocaTopic starter

Цитата: Гарик+ от 01-08-2020, 00:07:33
А что это такое? font наверное, а не fobt
И да, ссылку на сайт давайте
Да, извините опечатка была, а вот ссылка на сайт, но я не знаю разрешается ли здесь оставить ссылку? Поэтому вот так лучше: hostibgtop100 на зоне .ru
Большая спасибо Вам за быструю помощь, там кажется h1-h6 тоже с мелкими шрифтами, нужно ли и их исправить тоже? Но мне в основном важно шрифт текста на записи и на страницах.
  •  

tartaren

#4
Вы уверены что верно написали адрес сайта? Не этот ли: hostingtop100 /*Точка*/  ru ?
Судя по предыдущей опечатке, весьма вероятно.....

И если да, то вот тут у Вас указывается размер шрифта: [spoiler]https://hostingtop100.ru/wp-content/themes/hiero/css/bootstrap.min.css?ver=5.4.2[/spoiler] применительно к body.
Указанный файл лучше не трогать, а задать в своем файле CSS: [spoiler]https://hostingtop100.ru/wp-content/themes/hiero/style.css?ver=5.4.2[/spoiler] нужный размер шрифта


Val_Ery

Цитата: tartaren от 01-08-2020, 10:38:11
Указанный файл лучше не трогать, а задать в своем файле CSS

Или, что с точки зрения самого ВП, усиленно внедряющего работу через кастомайзер, открываете Внешний вид -> Настроить -> Дополнительные стили. И уже там вводите свои css-правила в текстовом поле (так же, как вы это сделали бы в css файле).

Удобство данного метода заключается в том, что добавляемые inline-стили размещаются в коде страницы ниже всех стилей вашего сайта. А значит будут переопределять используемые правила. Плюс, такое добавление не требует отключения всех кэширующих плагинов и очистки кэша браузера
  •  

qocaTopic starter

Цитата: Val_Ery от 01-08-2020, 11:29:17
Или, что с точки зрения самого ВП, усиленно внедряющего работу через кастомайзер, открываете Внешний вид -> Настроить -> Дополнительные стили. И уже там вводите свои css-правила в текстовом поле (так же, как вы это сделали бы в css файле).

Удобство данного метода заключается в том, что добавляемые inline-стили размещаются в коде страницы ниже всех стилей вашего сайта. А значит будут переопределять используемые правила. Плюс, такое добавление не требует отключения всех кэширующих плагинов и очистки кэша браузера
Уважаемый конечно очень большое Вам спасибо, но у меня нет собственных css-правила и к сожалению не умею их создать. Еше раз спасибо.
  •  

Val_Ery

#7
Цитата: qoca от 01-08-2020, 12:11:44
Уважаемый конечно...
Ну, вставьте там, где я указал

body {
  font-size: 48px;
}

Не понравится размер, цифру измените под себя ;) ( по умолчанию обычно - 16px).
  •  


qocaTopic starter

Цитата: Val_Ery от 01-08-2020, 13:15:04
Ну, вставьте там, где я указал

body {
  font-size: 48px;
}

Не понравится размер, цифру измените под себя ;) ( по умолчанию обычно - 16px).
Спасибо большое я попробую потом отпишусь.
  •