Зенопостер помогает заработать и облегчить продвижение сайта.

Автор alexx80, 25-09-2020, 22:40:05

« назад - далее »

alexx80Topic starter

Я уже давно работаю с программой ЗенноПостер, продвигая сайты своих заказчиков и свои блоги. Поначалу было немного непонятно как ей пользоваться, но буквально за пару недель, с помощью форума, уроков на Ютубе и упорства, пришло понимание, как работать с софтом.
С помощью программы я занимаюсь парсингом нужной информации, произвожу автоматизацию различных действий, делаю рассылки.
Программа себя уже давно окупила и теперь я получаю от ее пользования только прибыль и массу положительных эмоций!
Быстрая связь - rok-asv@mail.ru, Обо мне
  •  




zanuda

Может, у человека такая идея по поводу оживления форума... А то как на форум не зайдешь, народ залогиненный есть, а постов как кот наплакал. Хоть кричи, "Люди, Ау-у-у!!!".

По тему топика - лично мне зенопостером пользоваться не доводилось. Возможно, именно для моей ситуации и не надо. Ну а поиграться, чтоб понять, цто это за глюковина такая. так вроде никаких демо и нет...
  •  

Владимир75

Цитата: zanuda от 26-09-2020, 13:45:50
так вроде никаких демо и нет...
Есть демо, смотрите на главной странице.
Услуги: Сайты в топ за две неделм Мобильный, WatsApp., Viber +79964788889, telegram @xiceer.
  •  

zanuda

Да уж, уопс. У нох за последние ...дцать лет много чего изменилось...
  •  


tartaren

Цитата: alexx80 от 25-09-2020, 22:40:05делаю рассылки
Это те самые рассылки из-за которых частенько приходится модифицировать форму обратной связи с целью отсеивания спама??? >:D



alexx80Topic starter

Цитата: tartaren от 28-09-2020, 15:50:43
Это те самые рассылки из-за которых частенько приходится модифицировать форму обратной связи с целью отсеивания спама??? >:D
Разные рассылки))
Быстрая связь - rok-asv@mail.ru, Обо мне
  •  

sseo

Новый источник монетизации сайтов https://sails-brm.ru/
  •  


Moeliakang

  •  


borzoid