Интернет-маназин на конструкторе?

Автор Sazam, 19-09-2021, 12:15:50

« назад - далее »

Zhezkazganetcs

Цитата: Sazam от 29-09-2021, 20:20:37
Вот не знаю как поступить, чтоб запуститься быстрее, все-таки выбирать тот же Опенкарт или на конструкторе собрать, а потом, если что-то не так будет, то в процессе уже переделывать? Как считаете?
а трафик где брать?
толку от сайта если он не приводит покупателей?


Dnoomack

Цитата: Zhezkazganetcs от 30-09-2021, 11:51:53
а трафик где брать?
толку от сайта если он не приводит покупателей?
Я думаю, что тут как раз опыт в продажах решает, чем способ реализации. У меня вообще интернет-магазин на конструкторе от Fozzy хостинга. У них там и демо есть, можно посмотреть как работает. За два года у меня лично нареканий никаких. Случались проблемы, но больше по моей вине, из-за незнаний, но поддержка вовремя помогла решить вопросы.
  •  


vold57

Цитата: Dnoomack от 03-10-2021, 13:59:21Я думаю, что тут как раз опыт в продажах решает
Если посетители будут попадать на сайт по крммерческим запросам, опыт продаж может пригодится.

Zhezkazganetcs

Цитата: Dnoomack от 03-10-2021, 13:59:21Я думаю, что тут как раз опыт в продажах решает
нет, никакой опыт не решает
решает цена! и только она
я недавно покупал себе новые колонки
в магазине нет, надо заказывать
можно заказать и приедут в пункт самовывоза на пару $$ дороже
но я нашел контору, где как раз дешевле на пару $$ но нужно ехать
в итоге, я заказал еще мышку, коврик и сэкономил баксов 5
причем что колонки стоят 7$

мне пофиг как называется и насколько раскручен магазин и какой там опыт продаж у манагеров
я хоччу купить такой же товар и заплатить дешевле
и я это сделаю


RomaN2013

Цитата: Sazam от 29-09-2021, 20:20:37
Вот не знаю как поступить, чтоб запуститься быстрее, все-таки выбирать тот же Опенкарт или на конструкторе собрать, а потом, если что-то не так будет, то в процессе уже переделывать? Как считаете?
Года 2 назад, я бы наверное посоветовал воспользоваться бесплатным плагином для создания магазина на WordPress "WP-Recall" - это как конструктор, но функций намного больше. Но в связи с последними событиями (изменениями политики того сайта) советовать его не буду, впрочем как и любые другие бесплатные конструкторы.