Bastyon - соц. сеть на блокчейн с оплатой за активность!

Автор RomaN2013, 28-01-2022, 07:51:12

« назад - далее »

RomaN2013Topic starter

Хочу поделиться с вами отличным проектом из децентрализованной блокчейн-платформы Bastyon. Надеюсь, вы найдете это полезным, и если зарегистрируетесь, мы оба получим бонус в криптовалюте Pocketcoin!

➡️ Регистрация: https://bastyon.com/goprofits?ref=PDbtZzYsx8UwdoEeaJJEfsxg6FE8vnD52M

При регистрации, обязательо сохраните сид фразу (приватный ключ) - без нее доступ к аккаунту восстановить будет невозможно!

Bastyon - это соц. сеть на блокчейн, которая платит в PKOIN за различные виды активности:

- Размещение постов
- Размещение видео
- Комментарии и т.д.

PKOIN торгуется на биржах. Курс ~1.2$. Вывод моментальный!

➡️ Выводить можно на биржу mercatox: https://mercatox.com/?referrer=734772

➡️ КАК ЗАРАБОТАТЬ?

Основная задача - проявлять максимальную активность: постить комменты, выкладывать видео, размещать посты. Вознаграждение начисляется каждый раз, когда кто-то из участников положительно реагирует на ваш контент. От реакции, на ваш контент, напрямую зависит и ваша репутация, а репутация в свою очередь, влияет на ваш уровень дохода и возможности в данной соц. сети.

Наибольший доход можно получить выкладывая видео, но сперва вам придется набрать 5 PKOIN или 50 репутации.

➡️ СКОЛЬКО ПЛАТЯТ?

Чем больше репутация пользователя, который положительно отреагировал на ваш контент, тем больше ваше вознаграждение. Бывает, что за 5 звезд сразу дают больше 1 PKOIN

➡️ КОГДА Я СМОГУ ПОЛУЧИТЬ ПЕРВУЮ ПРИБЫЛЬ?

Все зависит только от вас! Главное, постоянно постить и следить за репутацией на проекте. Мин. вывод от 1 PKOIN - при желании, можно набрать быстро.

➡️ КАК БЫСТРО НАБРАТЬ РЕЙТИНГ?

Пригласите друзей и объединяйтесь с другими пользователями для взаимных оценок и комментариев. Чем выше ваш рейтинг, тем больше у вас прав на проекте и выше заработок.

*Регистрируйтесь, переходите ко мне в профиль, оценивайте посты (5 свезд) и оставляйте под ними комменты - на каждый коммент ставлю лайк! Лайкайте комменты других комментаторов, потом также пролайкают ваши.

P.S. Планы на ближайшее будущее:
1. В первую очередь набить необходимую репу, чтобы учитывались оценки;
2. Начать ставить оценки всем своим рефералам - за каждую оценку + 2 рейтинга (чтобы я всех видел - подписывайтесь на меня);
3. Создаем чат, куда всей дружной командой будем скидывать ссылки на профили и взаимно поднимать друг другу репу. Когда репа у членов нашей команды заметно подрастет - за оценки начнут начислять намного больше! Ну и дальше все вместе будем искать возможности максимизации своей прибыли :)