TeaserNet - тизерка, которая обманывает всех!

Автор Teasernet Support, 08-12-2011, 10:31:30

« назад - далее »

deffa

Вот нифига не рулит, по моему мнению. Обратилась в техподдерку, якобы круглосуточные аськи - уже сутки прошли, стоит защита от ботов - достучаться невозможно, отправила 100500 уведомлений вас добавили и разрешений на добавление меня - ти ши на до сих пор, написала в скайп - то же самое. По 10 бальной шкале оценка техподдержки - 1, так как на тикет, что-то там все же написали.
Онлайн чат зелененьким в шапке, все нормальные люди думают, что операторы - онлайн, но нет, они оффлайн.
насчет качества трафика пока смотрю.. в общем я не в восторге директ адверт лучше с точки зрения юзабилити и поддержки. Тут я нифига не поняла почему не показывается объявление, и нигде нет сообщений о том, что оно на модерации просто приостановлено и все и не включается никак. сообщение висит - ожидает средств, хотя средства на балансе.
  •  


Teasernet SupportTopic starter

Всем доброго дня и отличного настроения!

В этот четверг всё идёт по плану: выплаты произведены, средства должны быть на Ваших кошельках.

Убедитесь в этом лично.

Работаем для Вас!
Команда TeaserNet.
С уважением, команда TeaserNet.com
Помощь в решении вопросов по тизерной рекламе: ICQ 110-000-000 (вебмастера, круглосуточно), 552-181-501 (рекламодатели)
  •  


Teasernet SupportTopic starter

Уважаемые партнеры!

Пришел четверг, а с ним и очередные выплаты! Можете проверять свои кошельки, они уже там.
Желаем всем высоких доходов!

С уважением, команда TeaserNet.
С уважением, команда TeaserNet.com
Помощь в решении вопросов по тизерной рекламе: ICQ 110-000-000 (вебмастера, круглосуточно), 552-181-501 (рекламодатели)
  •  

Teasernet SupportTopic starter

Всем отличного настроения и крепкого здоровья!

Сегодня — четверг!
День, когда выплаты заработанных Вами средств достигают Ваших кошельков.
Убедитесь сами.

С уважением, TeaserNet.
С уважением, команда TeaserNet.com
Помощь в решении вопросов по тизерной рекламе: ICQ 110-000-000 (вебмастера, круглосуточно), 552-181-501 (рекламодатели)
  •  

seokick

Беспoрно одна из лучших тизерок интернета. Стоит почти на всех моих сайтах. Использую ее еще с другими партнерками (смотри мою подпись). Выплаты приходят с неё стабильно! Советую!
[spoiler]https://partners-ok.ru/ - партнерки с которыми реально заработать![/spoiler] ⬆ Рекламодателям увеличим продажи, новичкам поможем заработать!
  •  


Владимир75

Бюджет от 2000р.  в день, если меньше, то его просто сливают за пару часов, качество трафика подходит, для сайтов лохотронов и пoрно тематики(их просто не возьмут никуда), да собственно откуда у этой системы нормальный трафик, если поисковики наказывают за размещения тизеров, за бюджет 60т.р. в месяц можно и в любой нормальной контекстной сети рекламу запустить. Тема закрыта. Кто не верит, почитайте как они кидают своих клиетов, негатива про них просто море)))
Услуги: Сайты в топ за две неделм Мобильный, WatsApp., Viber +79964788889, telegram @xiceer.
  •