
[SIZE="4"]
Коллеги, добрый день![/SIZE]
Если вы до сих пор не вступили в наш замечательный и https://vk.com/masons.mobi
крутой паблик Вконтакте, то вероятно пропустили интересные авторские статьи от команды партнерской программы masons.mobi
Предлагаем исправить ситуацию и продемонстрировать то, что может вас смотивировать вступить в наше сообщество и получать свежую и ежедневную информацию из первых рук, поехали!
Во-первых, это интересные и эксклюзивные статьи:- https://vk.com/@masons.mobi-industriya-moshennichestva-mobilnogo-trafika-chast-1 Индустрия мошенничества мобильного трафика. Часть 1
- https://vk.com/@masons.mobi-industriya-moshennichestva-mobilnogo-trafika-chast-2 Индустрия мошенничества мобильного трафика. Часть 2
- https://vk.com/@masons.mobi-smishing-kak-vid-monetizacii-mobaila Смишинг, как вид «монетизации» мобайла
- https://vk.com/@masons.mobi-kuhnya-otchet-s-dmexco18-keln Кухня: отчет с DMEXCO18, Кёльн (фото и видео)
Во-вторых, это по субботам интересные книги:- https://vk.com/@masons.mobi-devid-kushner-vlasteliny-doom Дэвид Кушнер — Властелины Doom. (Это книга для всех, кто интересуется индустрией развлечений и поп-культурой. Это книга для тех, кто с ностальгией вспоминает культовые игры Doom и Quake и помнит, что такое iddqd)
В-третьих, это интересные голосования, прикольные гаджеты со всего мира, новости мобильного маркетинга и утренние новости, все это вас ждет в нашем https://vk.com/masons.mobi интересном паблике Вконтакте!
But! Мы не забываем и про остальные социальные сети, мы будем рады видеть вас в друзьях – tg.masons.mobi/ Telegram, https://twitter.com/MasonsMobi Twitter, https://www.instagram.com/masons.mobi/ Instagram, https://youtube.com/channel/UChJp9ImWU8J33yv7OBfgC1Q YouTube, fb.me/masonsmobi"]Facebook.