У меня наоборот, с яшей глюки. Гугля хавает, все сразу выкидывает в индексации, а яша тормоз месяц думает.
Что я думаю. У меня гугля хавает все, и то сразу до 40 места, если пишется статья по НЧ и СЧ запросам. ВЧ запросы у меня получают ссылку с своих же страниц. Никаких ссылок вообще не покупаю.
Я вообще-то новичек, но скорей всего текс не заточен под ключевые запросы. Я не знаю, как можно писать, что бы гугля не хавал. Все что пишу - через несколько дней влазит в индексацию до 40-го места. Если пишу конкретно под ключевый запрос. И не важно, на сколько там большая конкуренция. Влазит ВСЕ, в отличие от яши. А ссылки покупать я уже большого резона не вижу. Фильтров очень много гугля ставит на такое. Пробовал ссылками - результат 0. А написание хорошего материала результат в гугли дает ВСЕГДА!.
http://akva-service.com/ - вот сайт
а теперь по запросам места вначале яши и гугли . По запросам гугля выдает выше. Яша часто вообще не видит.
аквариумная рыбка >100 15
запуск аквариума >100 28
золотая рыбка купить 16 1
живородящие аквариумные рыбки >100 8
оформление аквариума фото >100 7
обслуживание аквариумов 3 2
аквариум киев 49 24
круглый аквариум >100 6
фото аквариумов >100 5
купить рыбок >100 13
продажа аквариумов 21 >100
водоросли для аквариума >100 5
золотая рыбка в аквариуме >100 7
Да вот сейчас вручную пересмотрел, статье 3 недели. Рыбка минор. Гугля 15 место, яша 71. Ну и кто тормоз среди этих двух контор? Яши давай, покупай, не купишь ссылку, не подымешься в рейтинге - мы тебя чмырить будем. Гугля же в этом плане сделай хорошо, и нам по барабану какие у тебя рейтинги.