Прогоны по сайтам и форумам с ИКС от Антоныча88

Автор Антоныч88, 15-11-2011, 08:46:46

« назад - далее »

shemrock

Заказывал прогон, получил отчет. Негативным этот отзыв не могу назвать, так как в получившейся ситуации скорее моя вина что заранее не уточнил все, но хочу предупредить на будущее тех кто планирует заказывать.

Сайты в отчете хорошие, но автор по умолчанию делает соотношение анкорных и безанкорных ссылок 50/50, самым безопасным-естественным соотношением является 10/90, кто то может не согласится с цифрами, но то что это соотношение надо контролировать, я думаю согласятся все. В итоге на молодом сайте на который идет от силы пара десятков ссылок приходит 50 анкорных ссылок и 50 безанкорных и мы получаем соотношение 40/60. Я согласен что они будут долго индексироваться, но от этого итоговое соотношение не поменяется, в дальнейшем придется поддерживать динамику исключительно безанкорными ссылками и надеяться чтоб не было "ссылочного взрыва".  Просто мне кажется о таких вещах надо предупреждать, в первом сообщении я не нашел информацию об анкорах, увидел пример заполненного профиля http://www.omskmap.ru/users/view/saktofad77, анкора там не было, думал исполнитель ключи будет использовать как околоссылочный текст.

Тут  скорее моя вина что все не уточнил, слишком обольстился рейтингом темы. К исполнителю претензий нет, заявленная услуга оказана в полном объеме.
  •  


kain114

Написал в личку по поводу моего сайта, но ответа уже неделю нет(
Все о ремонте и настройке компьютеров - http://pomkomp.ru
  •  


coolbrain

  •  

RunBoy


autorenta

Антоныч, там сообщение в ЛС уже более месяца болтается.. Когда была обновлена база? хочу еще...
;D
  •  


Cergo

Делал заказ на два сайта у Антоныч88, все супер.
Ссылок более 150
Отчеты аккуратно оформлены.
Уверен в положительном результате от прогона.

Добавлено: 28-11-2016, 16:00:34


Спасибо!
  •  

Krokodilchik

Вот уже в третий раз благодарю за труды. Спасибо!

tego777

Услугу оплатил неделю назад, говорили что в течении 3-4 дней всё будет сделано, в итоге ничего, пишу на электронную почту никто не отвечает, вообщем кидалово
  •  


Cergo

Цитата: tego777 от 05-12-2016, 14:40:25вообщем кидалово

Да, Антоныч88, за пять лет огромное количество людей кинул, и все ему только спасибо за это говорят.

Или нет, эта тема сделана специально для новичков, что бы их как лохов разводить.
И в ней, все опытные, и ранее разведенные пользователи пишут хорошие отзывы. :)

Добавлено: 05-12-2016, 15:03:49


Поясняю, на всякий случай, написанное выше - сарказм
  •  


botanic_light

Цитата: tego777 от 05-12-2016, 14:40:25
Услугу оплатил неделю назад, говорили что в течении 3-4 дней всё будет сделано, в итоге ничего, пишу на электронную почту никто не отвечает, вообщем кидалово
Не горячитесь. На какую почту пишете? Напишите не в ЛС, а на указанную в первом сообщении mail.ru. На самом деле, отвечает очень быстро, я неоднократно обращалась. С выполнением может быть небольшая задержка, например, неделя вместо трех дней. Но сделает обязательно. Скорее всего, он просто не видел ни письмо, ни Вашу оплату.
  •