Прогоны по сайтам и форумам с ИКС от Антоныча88

Автор Антоныч88, 15-11-2011, 08:46:46

« назад - далее »

misa007

Прогон выполнен оперативно, спасибо, будем смотреть на изменения
  •  


SEOBrod

Прошел месяц после прогона - результата и эффекта просто 0. Ни один анализатор обратных ссылок вообще ничего не показывает по результатам прогона. Никакого негатива ни к автору, ни к прогону, просто говорю как есть
  •  


Антоныч88Topic starter

Добрый день!

Цитата: SEOBrod от 15-08-2017, 12:35:39Прошел месяц после прогона - результата и эффекта просто 0.
Странно, а разве например тИЦ на обоих Ваших сайтах в сегодняшний АП у Вас не вырос до 20?

Просто сервисы типа пр-су отображают сегодня еще нулевые тИЦ, а на кнопках уже 20. Кроме того первый сайт у Вас вообще сейчас не зарегистрирован (в данный момент домен свободен и никогда не был в вебархиве), судя по Яндексу кроме моего прогона на него никто никогда не ссылался, да и непонятно зачем кому-то ссылаться на никогда не существовавший сайт.
Второй сайт зарегистрирован за пару месяцев до предыдущего АПдейта ТИЦ и тоже мало вероятно, что именно в предыдущий апдейт Вы получили сразу 20-ку, а в этот АП тИЦ не вырос не упал.

Я не гарантирую никакие результаты кроме выполнения самого прогона и проставления ссылок на Ваш сайт.  Часто у моих заказчиков после моего прогона бывает рост тИЦ, иногда рост позиций, посещаемости,  и т.д. Некоторые отзывы о таких результатах есть на предыдущих страницах этой темы.
У Вас очень конкурентная тематика (продвижение сайтов), но Вы даже не почистили главную страницу от фото левых сотрудников и шаблонных отзывов на английском языке. Ваш второй сайт (http://sdn .com.ua/), без преувеличения пустой, везде ссылки на полностью пустые страницы. На такой сайт хоть с википедии ссылки проставляй, толку много не будет.

PS: Очень жаль, что Вы остались недовольны моим прогоном, но я считаю что отзыв Ваш не до конца объективен.

Leekun


dekmi

Приветствую, прогон безанкорный или можно и с анкорами. Заранее спасибо.
  •  


dimas073

Спасибо за прогоны. Мне нужно было улучшить соотношение количества входящих/исходящих ссылок. Прошло больше месяца, с момента как Вы прислали отчет. Только на днях увидел эффект от прогона. Получил несколько прям таки хороших ссылок. Ну и на обоих ресурсах подрос ТИЦ. Антоныч, я обещал отзыв, как только увижу эффект. Увидел. Вот отзыв. Спасибо.
  •  

misa007

Сделал еще 1 прогон на другой сайт, как раз попали под ап яндекса, вылезло с десяток бэков.
Даже тиц прирос на 10.
На данном этапе лучший прогон по количеству индесируемых ссылок.
Спасибо.
  •  

LudGen

Здравствуйте! Заказывала прогон 2-х сайтов. Было предложено прогнать еще по 20 форумам. В итоге получили 106 ссылок на одном сайте и 109 -  на другом. Сделано в срок, отчет выслан в течение 5 дней. Ссылки проверила, только одна удалена. Спасибо за прогон. Будем ждать результатов!


Антоныч88Topic starter

#1418
Добрый день!
Спасибо большое за отзывы. Успехов Вашим замечательным проектам!

Цитата: LudGen от 24-08-2017, 15:48:14Здравствуйте! Заказывала прогон 2-х сайтов. Было предложено прогнать еще по 20 форумам. В итоге получили 106 ссылок на одном сайте и 109 -  на другом. Сделано в срок, отчет выслан в течение 5 дней. Ссылки проверила, только одна удалена. Спасибо за прогон. Будем ждать результатов!
А Ваших сайтов прогон еще не завершен, я Вам выслал только предварительные отчеты (о чем написал письме), в связи с задержкой по полному выполнению прогонов.
В итоге, с учетом прогона по 20 форумам, в сумме получится более 110 уникальных ссылок на Ваш сайт.

PS: Дорогие заказчики, в ближайшее время всем отправлю полные отчеты, сейчас, к сожалению, есть некоторые, в основном небольшие, задержки с выполнением взятых ранее заказов.


LudGen

Ждем завершения прогона!) В письме действительно указано, что это предварительный отчет. Женщины всегда торопятся) Спасибо!