ЧПУ для SMF

Автор Sevab, 11-11-2010, 22:47:17

« назад - далее »

lirik

После установки Pretty Urls не грузятся изображения в темах, да и на всех стрпницах кроме главной, путь к изображениям почему то изменился, добавляется к адресу на изображения название измененной страницы
  •  


SevabTopic starter

Не знаю, у меня такого не было, но я ставил этот мод сразу.
Может Bugo что подскажет?

ПС. Нужно наверное посмотреть на пациента, а потом уже можно что-то придумать.


lirik

Вот адрес форума astrallife.ru в любой раздел форума зайдите и увидите, версия форума последняя
  •  

SevabTopic starter

lirik, Pretty Urls тут не причем.
Вы выставили относительные пути, а нужно было абсолютные. Без ЧПУ это не вредило, а теперь добавляются пути папок.
Поправьте либо в настройках, либо через repair_settings.php

lirik

Sevab, спасибо. repair_settings.php помог
  •  


lirik

#45
Снова проблему выискал... Форум слетел, пришлось из старого бэкапа востанавливать, теперь при создании тем пишет названия тем которые когда то создавались, но сейчас их нет, вместо того, что должеен адекватно переводить.  ???

Добавлено: 17-12-2011, 09:15:33


И создание с переносом теи глюками заразилось после случая описанного выше
  •  

lirik

Проблемк=у так и не решил и снёс еще давно этот мод. Теперь проблема, что страницы в поиске в гугле, вот типа этой _http://astrallife.ru/proverka_ljudej_na_sovmestimost/ и как от пару тысяч подобных избавиться?
  •  

SevabTopic starter

В течении месяца гугл удаляет из поиска отсутствующие страницы.


lirik

#48
Цитата: Sevab от 06-03-2012, 20:48:26
В течении месяца гугл удаляет из поиска отсутствующие страницы.
Да вот и я так думал, да и и прошло больше месяца, но смутило меня не это... А то, что он выкинул из поиска лишние страницы, а потом опять добавил... Гугл, конечно не Яндекс, но что-то он никак с моим форумом не договорится...

Добавлено: 07-03-2012, 16:19:54


Сейчас посмотрел, тут другая проблема, гугл добавил в поиск страницы 404 с адресами от ЧПУ... почему только?
  •  


rednager

Вот вопрос с патчем, его (патч) кидать в папку плагина (папка SMF2-0) а потом заархивировать и утанавливать, или же кидать в папку sources в корне форума после установки мода (плагина), просто у меня после установки модуля (плагина) без патча (!) такого файла там не оказалось...=(
  •