Как вставлять асинронный код в smf?

Автор mark3000, 09-09-2013, 10:22:43

« назад - далее »

mark3000Topic starter

Доброго времени! Два вопроса:

1. Как можно вставлять асинхронный код баннера в сам пост (или сообщение)? Ad management не подходит так как он для всех постов, а нужно в конкретный.

2. Где находится включение кнопки "переключить вид" (у меня чего то пропала эту штука)
SEO софт: LINKOSCOP 4.2 (расширенная работа с внутренней перелинковкой) | SELIS (анализ контента сайта и эффективность страниц).
  •  


Sevab

Марк, а зачем тебе асинхронный (т.е. аякс) код? Вставь обычный яваскрипт.
У админа есть возможность вставлять любой штмл код между BB тегами html.

2) Если у всех пропала, то наверное в общих настройках, а если только у тебя то в твоих. Вообще не должна пропадать. Может ты установил тему не по дефолту и движок не подгружает картинку кнопки. Посмотри в ихсоднике страницы откуда он пытается ее тянуть. Возможно туда нужно закинуть изображение кнопки.

Если ты про этот форум, то эта кнопка правая крайняя, со стрелкой влево-вверх в квадратных скобках.


mark3000Topic starter

Цитата: Sevab от 09-09-2013, 12:01:37У админа есть возможность вставлять любой штмл код между BB тегами html.

А как это сделать?
Это я сейчас пробую партнерки по играм, там они баннер выдают с кодами. Хочу для каждой игры отдельную тему создать у себя на форуме. Но при добавлении не получается. Куда то кнопка исчезла с переключением вида :)

Тема дефолтная, а где это в общих настройках. Чего то я уже несколько раз смотрел но не нашел где эта настройка (смотрю в книгу- вижу фигу) :)
SEO софт: LINKOSCOP 4.2 (расширенная работа с внутренней перелинковкой) | SELIS (анализ контента сайта и эффективность страниц).
  •  

Sevab

Марк, по кнопке я точно не помню. Поищи в настройках или на форуме поддержке. Наверняка упоминалось ни один раз.

По поводу вставки кода админом (только для админов работает), то его нужно вставлять между тегами [HTML][/HTML].
Т.е.
[HTML]
Здесь любой html код, включая яваскрипт.
[/HTML]

motosimak

хтмл можно назначить не только админу, но и локальным группам.

переключение вида можно сделать через профиль каждого пользователя, если разрешено в настройках тем оформления изменение темы.
  •  


mark3000Topic starter

#5
Цитата: Sevab от 09-09-2013, 13:48:53его нужно вставлять между тегами
.

О, заработало! Правда "асинхронный" код так не работает у меня, только обычный яваскрипт. Но и так хорошо, осталось только найти где этот переключатель включается :)

Цитата: motosimak от 09-09-2013, 14:06:27переключение вида можно сделать через профиль каждого пользователя

А как это можно сделать?

Добавлено: 09-09-2013, 14:43:30


Нашел! Если кого заинтересует:

Сообщения и темы - настройка сообщений - Запретить редактор WYSIWYG (галочку снять, то есть разрешить).

Все, вопрос снимается :)
SEO софт: LINKOSCOP 4.2 (расширенная работа с внутренней перелинковкой) | SELIS (анализ контента сайта и эффективность страниц).
  •