Друзья, а особенно администраторы и модераторы.Давно назревала идея создать такую ветку форума, но никак руки не доходили, пока один наш ответственный форумчанин (
Sky-fi), в одном из своих топиков не предложил этого сделать.
У нас на форуме проводится масса полезных акций, особенно по социальному продвижению. Думаю не только я, но и другие организаторы не раз сталкивались с безответственным отношением некоторых участников. То занят был неделю, то игнорит всех в ЛС, то и вовсе пропал...
Чтобы улучшить качество наших акций, и каждый организатор не наступал на те же "грабли", на которые напоролся один из нас, создадим
"черный список", на основании которого, можно будет немного ориентироваться в нерадивых форумчанах.
Предлагаю всем модераторам и организаторам акций, вносить сюда, в первый пост, всех нерадивых форумчан. Под спойлером создадим таблицу с: ником, причиной, и сайтом. (сайт на тот случай, если форумчанин создаст другой профиль).
Любой модератор (и тем более администратор), имеет право вносить в данный пост свои поправки, и редактировать таблицу.Если у форумчанина нет права редактировать данный пост, он оставляет предложение, с указанием НИКа, и причины, для внесения в таблицу. И любой модератор, перепроверив информацию, внесёт данные в таблицу.
Модератор, внесший изменения в таблицу, по заявке с этой ветки, пишет свой ник под таблицей, и номер обработанного сообщения.
Арбитраж: форумчане, попавшие в данную таблицу, но есть веское оправдание, вправе обратиться к модератору, который их туда внес, с просьбой убрать из таблицы (естественно с указанием причин).
Любой модератор, вправе удалить из таблицы попавшего туда форумчанина, если считает что тот исправился или исправится.
Но что бы не было качелей "туда - обратно", Создам другую таблицу, в которую будут вноситься форумчане, удаленные из черного списка, но с пометкой, сколько раз туда попадали. Чем больше такое число, тем меньше вероятность на помилование.
"Черный список""Арбитраж"P.S. Прошу модераторов и администраторов вносить свои предложения для удобства.