Оле, оле,оле, оле!!! Кличко -чемпион!

Автор Milla, 06-10-2013, 00:26:00

« назад - далее »

Платон Щукин

Цитата: krevetka от 06-10-2013, 00:26:00братцев-боксеров!

Больше похоже на борцов, отвратительный бой. Саша вышел на ринг боксировать, его оппонент бороться)) Это ни в коим случае не оправдывает Поветкина.
Вseoбъемлющий maultalk анализ работы :-X Шаблоны ZennoPoster ЗАКАЗАТЬ ;)
  •  


wildgoodwin

Цитата: GOLDBLOOD от 06-10-2013, 15:44:58Где-то видел инфу по гонорарам: Кличко - 17 млн.$; Поветкин - 6 млн.$.

Ну ладно) за 6 лямов и я бы вышел с Клично что уж тут)) Мне бы хватило)


Denis.m

Цитата: wildgoodwin от 06-10-2013, 17:37:42
Ну ладно) за 6 лямов и я бы вышел с Клично что уж тут)) Мне бы хватило)
я бы наверное не рискнул, здоровье не купишь, уже убедился в этом. :D ну только если в шлеме...

CMora

#13
Мальчики, вам  :) :) :) бы только кулаками помахать

Добавлено: 06-10-2013, 20:02:36


Кличко - Супер-Супер-Супер!!!!

Поветкин тоже молодец, выдержать такие удары, превратить свое лицо в мессиво, и выстоять.

О каких деньгах вы говорите? Это вам не депутаты, это спортсмены, бойцы мирового класса!


Sevab

Цитата: krevetka от 06-10-2013, 00:26:00как вам бой Кличко-Поветкин

Наверное рассержу их поклонников, но скажу что думаю по поводу обоих.

Кличко неплохой боксер любитель, но на профессиональном ринге ему делать нечего.
Не знаю по каким там версиям он чемпион (на сколько знаю этих версий тысячи и сейчас очень редко можно найти профессионального боксера не чемпиона мира. практически невозможно), но смотреть на его бокс без слез невозможно. Стараюсь не смотреть.
Не зря он старается не выступать в америке, где сосредоточина вся боксерская жизнь.
Резюме: очень слабый профессиональный боксер выигрывающий у заведомо слабых соперников.

Чтобы Укрaинцам не было обидно, теперь про нашего Россиянина Поветкина:
Тоже самое, наверное неплохой любитель, но как о профессионале скажу, что на порядок хуже чем Кличко.
Не буду описывать все его юмористические бои на проф. арене, напомню лишь как он выиграл у одного негра одной левой рукой. У него в третьем раунде заболела правая и он больше бить ей не мог.
Выиграл заслуженно. Только вопрос, где они нашли такого соперника, которого можно выиграть одной левой?
Все ли у него такие соперники были? Мне кажется что все.

Исходя из вышесказанного, скажу что оба боксера фэйковые. Они как бы профессиональные боксеры как бы для внутреннего пользования, чтобы мы (Укрaинцы и Россияне) радовались своим (одним из тысяч) чемпионам мира.
Поэтому бой меня не удивил. Смотрел вполглаза ради смеха, удовольствие (от смеха) получил.

Еще раз прошу прощения у поклонников обоих боксеров, но такое у меня мнение (не сердитесь :) ).
Сам боксом занимался, поэтому сужу не только как зритель.



CMora

Sevab,  это, как сайты, есть действительно топовые, а есть те, которых впихнули при помощи сео, ссылок и надутых посетителей.

А посетители у каждого имеют место быть. Только посетители-фаны каждого из таких сайтов  думают, что их самый лучший. Даже если рядом будет кто-то более профессиональный.

Но как же здорово, что я не профессиональный болельщик, смотрела бой с удовольствием.

Может Кличко с Поветкиным не в тех ассоциациях, но это не умаляет их бесконечной харизмы победителей.

MillaTopic starter

Цитата: Sevab от 06-10-2013, 20:07:13
Наверное рассержу их поклонников, но скажу что думаю по поводу обоих.


Да вряд ли Вы рассердите поклонников))) Ведь каждый волен высказывать свое мнение. Обидеть Вы смогли бы только тех, кто по сообщениям ТВ-новостей, устроил уже не боксерские бои в кафе и барах. Но, благо дело, на форуме оных нет. И то хорошо. А виснуть на противнике, наверное, мог бы и Поветкин, ведь он тоже немало весит. Может, как-то снизу)))) Я не боксер, не знаю))) Просто мое мнение, сугубо женское)))

wildgoodwin

Цитата: Sevab от 06-10-2013, 20:07:13Кличко неплохой боксер любитель, но на профессиональном ринге ему делать нечего.

Назвать Клично "любителем" сильно.) А что о скучных боях. Думаю тут дело в том, что выходили все таки "свои". Также как и бой с Чагаевым. Он реально жалел и не выкладывался. Посмотрите бои с америкосами, он же их просто уничтожал. Старший Клично имеет 4 пояса, младший 3, это самые престижные награды в боксе, других нет. Если хотите прям такого зрелища, смотрите хотя бы средние веса, они там по рингу летают, а это все таки супертяж. На данный момент нет соперников, кто реально может противостоять. Оба брата Клично, неоспоримые чемпионы!


Fedorov

Цитата: agassi от 07-10-2013, 01:12:40
Насколько я знаю, основных версий 5 (это те, где был и Тайсон, и Льюис, и Холифилд и все звезды бокса) и по всем этим версиям Владимир действующий чемпион. И факт остается фактом - на сегодняшний день реальных соперников у него нет... вообще в мире нет! Хоть в СНГ, хоть в Америке, хоть в Европе... поэтому, если Владимир Кличко фейковый, значит и весь супертяжелый дивизион фейковый.
.
Владимир реальная "машина смерти" - при таких габаритах, он не только сухой и атлетичный, но и имеет скорость, которой позавидуют многие "мухачи". Беда только в том, что мотивы Владимира расходятся с пожеланиями публики - зная о своих слабых местах (плохо держит удар), вся его тактика построена на минимизации рисков, поэтому в боях Владимира и нету той рубки, которую жаждет зритель. Но не-зрелищный боксер вовсе не означает плохой и непрофессиональный, как многим это кажется.
ИМХО!
Грамотный подбор соперников, хорошая тактика, залог успеха. Нынешний бокс далек от старых времен, хотя бы времени Тайсона. Раньше за боксом было интересно смотреть,их движение, зарубы( :). А сейчас коммерция чистой воды. Хотите настоящих боев???? MMA ждет вас! Там понастоящему выходят и бьются! Недавно смотрел повтор финала женского( не помню какого) но суть не в этом, одна девушка была на борцовскую основу, вторая на тайский бокс. Так вот первая во 2 раунде все же уложила вторую, и произвела захват руки. Бои закончился под самый конец 2 раунда, когда второй девушке сломали руку(локоть ушел в обратную сторону). Я не хочу сказать что это круто, интересно смотреть( хотя это все же интересно), но просто тут видно что бой идет до конца и по настоящему. А не как Кличко и Поветкин.
У вас проблемы с турбиной ? Не беда- отремонтируем на ура !
  •  


Fedorov

Цитата: agassi от 07-10-2013, 16:19:12
Не стану спорить на счет настоящести и крутости, но на счет зрелищности ММА не лучше проф.бокса. Не могу назвать себя прям поклонником (хотя описанный Вами бой видел), но сколько я ни смотрел бои вроде ММА и 8-угольника, все оказывалось скучным многоминутным валянием и пыхтением на полу - все-таки партер там преобладает, а заруба в стойке длится считанные секунды за весь раунд.
Подчеркиваю: я оцениваю ММА с точки зрения зрителя! С тем, что спорт жесткий и ближе к реальности, чем бокс, глупо спорить.
Глупо????В боксе раньше двигались, были удары, динамичные бои, сейчас просто выжидание в стойки, а весь бои задуман в 1 удар. В мма ты просто так не простоишь,а насчет больше партера тоже не соглашусь, Вы значит мало смотрели, там хватает боев, да и в партере некто не запрещает помахать кулаками сидя на противнике. Если Вы так наглядно за всем смотрите(в боксе) то мне не надо рассказывать какой раньше был бокс,и какой сейчас...сейчас все ради денег, но в отличии от бокса в мма их добывают кровью и потом(не все бои конечно там зрелищные, но их там гораздо больше чем в боксе). Хотя тут спорить тоже нет смысла, так как сколько людей- столько мнений. НО, как по мне, раньше бокс  был лучше.
У вас проблемы с турбиной ? Не беда- отремонтируем на ура !
  •