Подтягивания

Автор Volter, 01-04-2018, 23:53:39

« назад - далее »

VolterTopic starter

Как увеличить число подтягиваний на турнике?
  •  


mihai

Я свои 110 килограммов - уже ни как.


artvolt

Только постоянными тренировками, регулярными занятиями. Общим укреплением организма, развитием мышц, гибкости тела. У меня в детстве в квартире был сделан турник и мы с братом там регулярно подтягивались, переворачивались через него, просто повисали на руках, что тоже говорят полезно для развития мышц и позвоночника. Сейчас даже не знаю сколько раз подтянулся бы, давно не упражнялся и вес стал несколько излишним.
Форум-https://www.art-cafe.info~Ин. регистр. доменов, низкие цены -https://www.namesilo.com/?rid=e906132nr~Хостинг-https://www.hostland.ru/?r=16435be9
  •  

Sergey Bolgov

Регулярные тренировки. Есть масса программ. Я себе скачивал программу 100 дней воркаута. С 7 подтягиваний до 15 дошел за 60 дней ежедневных коротких(10-20 минут) тренировок. Но, правда, я до этого занимался. Потом забросил на несколько лет. Но мышечная память то осталась. Если не занимался - будет медленнее. Но принцип такой же. Регулярно подтягиваться - научишься подтягиваться.

Регулярно продвигвть сайты - научишься продвигать сайты ;D
  •  

Sky-fi

Цитата: mihai от 17-06-2018, 21:40:43Я свои 110 килограммов - уже ни как.
Легко - столько я весил зимой, сейчас в пределах 80, не в последнюю очередь благодаря турнику.

Хватило поменять немного питание (меньше сахара и жирного мяса, зато добавил много растительного белка), и регулярно подходить к турнику.

Если вообще ни разу не можете сделать упражнение, используйте так называемые негативные подтягивания - когда до подбородка не подтягиваешься, а, к примеру, допрыгиваешь на низком турнике, а опускаешься вниз уже на своих мышцах. Через какое-то кол-во тренировок сможете подтягиваться и обычным способом.


Trianon

Я тренируюсь, используя прием "Лесенка", т.е. увеличивая количество подтягиваний за раз с перерывами. Например: 1 раз, - перерыв, 2 раза, - перерыв, 4 раза, - перерыв и так далее...
  •  

turop

Без регулярных тренировок ничего не добьешься и этот принцип действует ко всему.
  •  

Laurell

Привет. Ну тут практика нужна как я думаю) Чем больше будешь пытаться тем лучше будет получатся.
  •  


work2crowd

скинуть вес, больше тренироваться, но не более 2 раз в неделю потому что будешь просто уставать
  •