Чтобы превратить свои 500 рублей в 1000, необходимо:
1.
Создать аккаунт AdWords.
2.
Активировать аккаунт. Для активации аккаунта Вам необходимо внести первоначальный платеж в размере 400 рублей, которые будут зачислены на Ваш счет (за вычетом НДС 18%).
3.
В течение 14 дней с момента создания аккаунта в закладке "Оплата" ввести промокод, полученный в этом письме.
4.
В течение 31 дня с момента введения промокода потратить на рекламу в данном аккаунте минимальную сумму расходов в размере 500 рублей (активационный платеж составляет часть минимальной суммы расходов на аккаунте).
5.
Сумма вознаграждения поступит на счет с течение 5 рабочих дней с момента регистрации указанного расхода (от 500 рублей) на Вашем аккаунте.
Отдам за спасибо, код 1, и мне не нужен)
Тоже присоединюсь.
Для моего промокода осталось еще 3 недели, из 500 можно получить 1500 рублей
Вот сам код 9HDR-68ZB-64EM-WKLE-R3SA
Можно и без спасибо) Лучше бы он конечно пригодился кому, мне не нужен.
Ладно все молчат вот и код)) 9Y3D-CWMT-A63Z-3SW7-HQ
Присоединяюсь к теме! Есть 3 кода если кому нужно.
10 купонов для Google Adwords номинал 2000 руб.
D6JHLHP6XAR44V
3VQ7NKX4QKKXPT
9KXJTPAQDED9RL
CWWMWVAFHG4MH4
3RVNTJJREUN7A7
3T9EXJWCFNRNXH
AVW4RC7X6NHALE
6YJFLHLUW9KE7T
9PEV36DCCJC9E3
A4MFEJNPPPDFDK
Сейчас актуально покупать купоны Директа нежели Адвордса, тем более существует номинал на 9000руб
Кому нужна индивидуальная консультация или покупка купонов обращайтесь ко мне, работаю в теме с 2009г, мой шоп по продаже купонов - http://adw-kupon.ru/
Кроме того могу купить ваши купоны для собственного использования, для клиентов у меня свои надежные источники