Не понял причин довольно резкого снижения моего сайта по некоторым параметрам. А именно AR -просто обвал?! с 100тыс декабрь 2013 до 1,9млн. на сегодня, снижение TR, резкое падение ст-ти сайта (местный SEOанализ)
При этом ТИЦ и PR без изменения (к концу 2013), статьи пишутся регулярно, посещаемость стабильная в 180-220 чел.
А что именно дает показатель AR? Пузомерки для ссылок, трафик для ppc.. а AR для чего? Не судите строго, интересуюсь исключительно в ознакомительных целях.
Ну Алекса для рунета не такой уж важный показатель продвижения , но тем не менее он учитывается некоторыми рекламодателями при принятии решения о размещении или не размещении рекламы на вашем проекте. Показывает рейтинг вашего детища как в мировой сети,так и в Рунете. Чем меньше цифирька,тем лучше. Например под №1 расположен Гугл. Отметка в 100 тыс. вполне приличная,что у меня и было до обвала
serginvest, поставьте себе бар и ходите по сайту чаще.
Подрастёт.
не совсем согласен
стоит у меня алекса бар, а сайт просто слетел по ней с 1000000 до 21000000
Цитата: [Константин] от 14-04-2014, 22:27:49поставьте себе бар и ходите по сайту чаще.
Подрастёт.
Бар стоит не первый год. Хожу (работаю) по сайту каждый день,без выходных. Дык и посещаемость в принципе почти не изменилась, возле тех же 200 чел и крутится. А почему так резко вниз не понял. Не было никогда таких резких движений. Ну да ладно, мож когда также резко вверх рванёт :)
Ну сделайте перелинкову нормальную, там же от просмотра страниц зависит. Вообще думаю alexa не дает никакого профита на практике пробовал.
Цитата: moskit от 02-05-2014, 17:30:40Ну сделайте перелинкову нормальную
C перелинковкой работаю. Хотя есть ещё в этом направлении работа.