Простите, если повторяюсь, но не уяснила для себя, куда лучше форум закинуть - в поддомен или папку.
Вопросов куча, пожеланий тоже. Форум на PHPBB (версию не знаю), будет ли индексироваться контент в обоих случаях? Хочется, чтобы да.
Время, проведенное на форуме, хочется, чтобы было засчитано как за время, проведенное на основном сайте. Как в каком случае будет?
Допустим, мне наспaмили на форум. Безусловно, это плохо для контента... А вот если коммент оставлен, а модером еще не утвержден, то в той же степени плохо? Или тогда ничего? :)
Спасибо!
Цитата: spainandrussia от 24-07-2012, 20:58:32
Время, проведенное на форуме, хочется, чтобы было засчитано как за время, проведенное на основном сайте. Как в каком случае будет?
Если есть основной сайт, то организация форума на поддомене будет в основном добавлять вес сайту.
А как быть с еще не одобренными комментариями? Они еще не индексируются ведь?
Цитата: spainandrussia от 25-07-2012, 10:49:41А как быть с еще не одобренными комментариями? Они еще не индексируются ведь?
Они ведь не видны посетителям?
Если да, то они не видны и поисковикам, а следовательно и не индексируются.
Это уже обсуждалось на форуме. Вот ветка http://www.sbup.com/seo-forum/forums_development/forum_na_poddomene_ili_v_papke/ (http://www.sbup.com/seo-forum/forums_development/forum_na_poddomene_ili_v_papke/)
Зачем новую открывать? На форуме есть поиск.
Спасибо ответившим! Поиском не нашла, создавала поэтому, но теперь с радостью изучу! :)