Если вам нравится SbUP Форум, вы можете поддержать его - BTC: bc1qppjcl3c2cyjazy6lepmrv3fh6ke9mxs7zpfky0 , TRC20 и ещё....

 

Нуждаюсь в помощи. Ошибка 504

Автор drysha1494, 26-11-2013, 23:51:56

« назад - далее »

drysha1494Topic starter

Добрый день!
Сегодня хотел зайти на свой блог, он долго не открывался, и после чего выдал ошибку 504.
Попробывал зайти на другой блог, тоже самое.
Хостер Джино.
Написал в тех.поддержку, ответили:
У Вас повышенная нагрузка на CPU - в связи с чем,сайты долго загружаются.

Спасибо им за "расширенный ответ".


Ребята прошу тут, помогите пожалуйста решить проблему.
  •  


Sky-fi

похоже на ddos, по моему.
или у вас только плагинов, что прям аж сервер перегружается (смешно)
или же вам врут безбожно.
Я не спец, но думаю, недалек от истины.
В любом случае хостера надо послать, причем чем дальше - тем лучше.


drysha1494Topic starter

Одному блогу 3 месяца, ни разу перебоев не было. Другому блогу неделя. Плагины обычные, которые стандартные рекомендуют, ни чего лишнего.
  •  

Sky-fi

drysha1494, возможно, атакуют сервер. Позаботьтесь о безопасности, бэкап сделайте. На всякий случай.



Если вам нравится SbUP Форум, вы можете поддержать его - BTC: bc1qppjcl3c2cyjazy6lepmrv3fh6ke9mxs7zpfky0 , TRC20 и ещё....